Матчасть > Двигатель и КПП

Буксует сцепление.

<< < (77/78) > >>

East:

--- Цитата: zanuda13 от 29 Июня 2023, 21:27:42 ---Да. И все говорят, что оно жестче, но никто не знает на сколько и правда ли это :D :D :D

--- Конец цитаты ---
На самом деле она и правда жестче и чуть выше... старой стоковой 20ти летней :D  Потому что новая.

zanuda13:

--- Цитата: East от 30 Июня 2023, 10:22:50 ---.............  Потому что новая.

--- Конец цитаты ---
неожиданно  :D *sleepy*
местный рукожоп советует поставить три штуки. Тогда феродо можно не ставить, достаточно железных дисков *ded*

Johny:

--- Цитата: East от 30 Июня 2023, 10:22:50 ---На самом деле она и правда жестче и чуть выше... старой стоковой 20ти летней :D  Потому что новая.

--- Конец цитаты ---
Если моя пустая голова что-то правильно помнит, там лепестки толще, а просветы меньше. Но не сильно. Сцепа жестче совсем незначительно, в сравнении с "3 пружинами", просто воздушная.  :D

EviL_LaugH:

--- Цитата: Johny от 30 Июня 2023, 14:00:47 ---
--- Цитата: East от 30 Июня 2023, 10:22:50 ---На самом деле она и правда жестче и чуть выше... старой стоковой 20ти летней :D  Потому что новая.

--- Конец цитаты ---
Если моя пустая голова что-то правильно помнит, там лепестки толще, а просветы меньше. Но не сильно. Сцепа жестче совсем незначительно, в сравнении с "3 пружинами", просто воздушная.  :D

--- Конец цитаты ---
Я помню у толяна барнетт пожамкал, дубовенько весьма. А на хыжере с двумя пружинами покатался, так вообще рука отвалилась, я не понимаю как на этом ездить можно, суставы пальцев вообще-то не казённые.

inostranez:
У меня и на стоковой 28-летней двумя пальцами выжимать неудобно. Жму тремя-четырьмя

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии