XJR-Club Russia > Общение

Профвзаимовыручка.

(1/49) > >>

baha:
Парни создавая данную тему думал о следующем. Все мы чем то занимаемся (работа). У всех из нас могут возникать вопросы в тех областях в которых ктото  из нас спец. так что начну с себя.

Работаю автомехаником у оф. диллера Ниссан и субару. Так что если что обращайтесь. Могу намутить масло для атомобиля если надо кому. Оригинальное ниссановское (ELF) 5W40 синтетика - 200р за литр(разливное), есть мобил 1   в канистрах  0W40 (4 литра) =1000 рэ. так что имейте ввиду

Rocky:
инженер сектора цифровых каналов, вряд ли кому нужен буду, так как живу и работаю в Казахстане, протоколы подключения и используемое оборудование, а так же схемы подключения разные, но если понадоблюсь проконсультировать попробую, занимаюсь настройкой модемов и маршрутизаторов под передачу данных по ADSL и G.SHDSL технологии, сюда входят интернет, VPN, прозрачный канал, frame relay, SIP телефония, потоки E1.

Ezdec:
Работаю оценщиком транспорта, как правило после дтп. Так называемый эксперт... Только в сибири далекой  :( но если чтио могу проконсультировать по аське, подсказать как быть в такой неприятной ситуации

xalyava:
Ну и я внесу небольшой вклад в общее дело. Сижу пью кофе и играю в Контру  *yahoo* Короче я сисадмин в одной Самарской  фирме. Могу помочь в консультации по железу и сетям. Есть всякое железо если кому что надо обращайтесь чем смогу помогу. *drink*

МотоГад:
Мото механик в компании Мистер Мото,+есть СВОЙ сервис в районе Преображенки!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии