XJR-Club Russia > Общение

Тех.помощь на дорогах?

(1/4) > >>

MeFistoF:
Есть ли у нас человек на форуме, который сможет оказать помощь на дороге в любое время?))))
Ну к примеру....чёт сломалось и ты остановился на дороге и ничего починить не можешь....кому звонить?)))Или такого человека нет...?

xalyava:

--- Цитировать ---Есть ли у нас человек на форуме, который сможет оказать помощь на дороге в любое время?))))
Ну к примеру....чёт сломалось и ты остановился на дороге и ничего починить не можешь....кому звонить?)))Или такого человека нет...?
--- Конец цитаты ---
это смотря где ты находишься в Самаре попробую при необходимости помочь

baha:
если у меня выходной то тоже обязательно помогу. сам автомеханик так что что нибудь придумаем. Обитаю Москва- север

zurriburi:
да это бесполезно. если совсем нуб, купи карту общества автолюбителей с 24ч эвакуатором ЛАТ и т.п.
если есть своя тусовка - звони ей

я вчерась проколол колесо на крестовском в час ночи... хорошо, что кое-какой инструмент был с собой, а остальной выпросил у таксистов

у двух фур были компрессоры, но не было шлангов. как они ездят?
пришлось снимать колесо и просить друзей отвезти в шинку, а иначе катить более 5 км...

MeFistoF:

--- Цитата: baha от 06 Августа 2010, 11:35:43 ---если у меня выходной то тоже обязательно помогу. сам автомеханик так что что нибудь придумаем. Обитаю Москва- север

--- Конец цитаты ---
спасибо, если что случиться...позвоню)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии