Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: дтп на станционной улице (между дмитровкой и алтуфьевкой)  (Прочитано 2821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Drimmer

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

ДТП не со мной было прям передо мной.

Еду на своем еноте:) в сторону алтуфьевки за фокусом, не доезжая пересечения с гостиничной улицей притормаживаю (поганый там перекресток). И наблюдаю картину, со встречки(от железки) поперект дороги выниривает  чопер и хочет проехать, тобишь пересечь перекресток. А выныривает потому что из пробки(а именно она там и была) между машин. Сначала подумал успеет перед фордом проскочить. Не успел :( Форд вошел в него точно по центру. Мотоводятел, ну подругому никак не скажешь, летет красиво, до столба не долетел полметра где-то, мот вместе с ним. Метров где-то так 10-15.
Пилот жив, вроде ногу сломал с другой стороны от удара. Мот выглядел ушиблинным со всех сторон, все что торчало отвалилось. Но в целом нечего так. Вот форд оказался не таким крепким. Морда разбита, капот в гармошку, лобовуха треснута, сработала подушка у пассажира, Двигатель сместился, дверь пассажира заблокирована(из-за крыла). За рулем была женщина, при ДТП не успела ни затормозить ни вильнуть куда-нибудь, хотя как я потом прикинул ей и не было куда либо вилять...хотя тормоз могла бы и успеть нажать...

Как сегодня выяснил, со слов той же женщины, пилот от госпитализации отказался, ушел на своих двух. Хотя пока лежал на обочине и отплевывался от земли говорил что не чувствует ногу. Ну да ладно хорошо что цел. Из защиты на нем был только шлем типа горшка очного, только до ушей. Не знаю как называется :)

Со слов той же женщины, начинают давить на нее, как бы она виновата.

Так по ситуации, она ехала по главной, он в сторону встречки прямо под знаком только направо.

Записан

Rocky

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1763
  • Skype: Rockyxjr
  • У Амана ХыЖыР 1200
    • Yamaha XJR 1200
    • Алма-ата - Южная Столица

Со слов той же женщины, начинают давить на нее, как бы она виновата.
ну и??? как-будто это впервые, мусора просто её подоить решили вот и всё или у чоппераста кто-то сидит высоко
Записан
Когда государству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер

чОпераст, наверное, из крутяков. Скорее всего имеет отношение к какому нибудь "элитному зверью"  ;D (иль ваще занесен в КРАСНУЮ КНИГУ).
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва

могут отводить от миллионера внимание этим инцидентом
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE