XJR-Club Russia > Общение
смотреть всем !!!!
(1/1)
frant099:
http://moto-ru.livejournal.com/5708762.html
DummKopf:
Так же было уже, всё тут ясно ...
Rocky:
не стану открывать новую тему, напишу здесь.
может кто слышал об этом случае?
--- Цитировать ---В МОСКВЕ МОТОЦИКЛИСТ СТРЕЛЯЛ В ВОДИТЕЛЯ
7 ОКТЯБРЯ 2011
В прошедший четверг на западе российской столицы мотоциклист выстрелил из травматического пистолета в водителя автобуса аварийно-лифтовой службы - после дорожного конфликта. Пострадавший водитель госпитализирован.
Инцидент произошел рано утром в районе 1-ой Магистральной улицы. Движение из-за утренних пробок было сильно затруднено, а мотоциклист пытался проехать в междурядье. Недовольный тем, что водитель автобуса не стал уступать ему дорогу, пилот мотоцикла сломал у автобуса левое зеркало. В ответ водитель, выскочив из автобуса, догнал его, и чтобы мотоциклист не уехал, вытащил из мотоцикла ключ зажигания. В ответ мотоциклист открыл огонь из травматики. Водитель автобуса получил несколько ранений, его увезли в больницу.
Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, задержали стрелявшего. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.
По неофициальным данным, мотоциклист - житель Нижнего Новгорода, одно время работавший в региональной прокуратуре.
--- Конец цитаты ---
din1994:
Да, я слышал...
Мотоциклет:
дебилы.
поэтому наш народ и покупают картошкой с моркошкой http://lenta.ru/articles/2011/10/13/etc/
Навигация
Перейти к полной версии