XJR-Club Russia > Общение
Раздумья о следующем мотоцикле
SaShok:
Может таки правда х4 себе купить как поджопный мот, чтобы ездил и делать с ним ничего не надо было. Помню катался на нем немного и мне он нравился, да только нет в нем сцотоны... Унылый как любая сибиха. С другой стороны пробки и херовые дороги в москве все хуже, и хочется мотард, и даже донор есть
heavy:
Дороги в воскве все хуже?
Ой-йееее)))))))))
Где ты найдешь мот, с которым ничего не надо делать?
У меня 09 год и я всегда найду что сделать даже в нем.
Если тебе нужен подж мот то зачем ты продаешь фзх?
SaShok:
Тащемта продажей и ремонтом мотоциклов я живу.
PROdj:
--- Цитата: SaShok от 27 Сентября 2015, 13:46:33 ---Тащемта продажей и ремонтом мотоциклов я живу.
--- Конец цитаты ---
Хач как универсальный мот это да.... Помню в начале сезона о бмв то же самое слышал, а еще что он только обкатку прошел, после 1000 тыс реальных (а может и 200, хз)
Еще раз говорю - 1300 в хорошем состояние мот без проблемный. Просто 15 лет, имейте совесть. На своем при агресивной эксплуатации все хорошо!
SaShok:
Мне 1300 не понравился, я же говорю что был. Мот хороший но греется и высокий по седлу, я люблю низкие мотоциклы. Проблем он не доставлял в плане ремонта вообще.
Х4 мне удобен развесовкой и посадкой, если заменить руль. Его проще рулить на малых скоростях и у него ниже центр тяжести.
Бмв, а что бмв. Каких то глобальных поломок нет вообще, вложить меньше 50к в мот купленый за 100 при рыночной цене от 180 это норма, зато не колько лет только масло менять. Но таки тоже не городской мот, да и брался не для города. Только с покатушками в этом году не сложилось, запы купил а привести в порядок некогда, потому что есть дела важнее. А так все то же что и везде - косметика немного, сцепление, резина, пара прокладок да ступичные подшипники. На моте старше 5..10 лет если он не стоял это менять так и так
По городу лучше всего себя чувствую на 400 и на нинзе 250, но даже на мкаде если пустой на них скучно
Навигация
Перейти к полной версии