XJR-Club Russia > Общение

Раздумья о следующем мотоцикле

<< < (705/1013) > >>

ТВС:

--- Цитата: mik701 от 29 Мая 2017, 22:47:40 ---Триумф эксплоерер 1200 кстати мне вкатил. Очень очень понравился. Едет, рулится, и по асфальту и по сухому проселку супер. А как он повороты проходит. И действительно сидишь в нем а не на нем. Я не знаю как объяснить, короче руки ноги голова все на месте. Коробка мягкая. После него я на свой сел и думай сцепление тугое газ тугой не едет не рулится не удобно. Короче я задумался. Только вот сижу мониторю надежность английской марки, пока однозначное мнение не сложилось. Жене он тоже понравился больше чем гуси.

--- Конец цитаты ---
надежность английской марки, хуже надежности японцев! Это что касается электрики, датчик  который на японце умрет тока если его кувалдой ударить, на рокете может прослужить тысяч 10,при его стоимости 10 к  *facepalm* а в целом неплохо!

samodelkin8:
У нескольких знакомых триумфы. В основном танденберды и один на эксплорере. С надежностью у них проблем нет. На эксплорере чувак с Самары ездил на Ямал (пос. Ямбург). От туда через Алтай до Самары. Да и по мелочи (от 500 до 1500) не мало попутешествовал. И ни каких проблем. Только этом году влетел в яму и сломал несколько спиц на переднем колесе.

SaShok:
Хочу бонневиль, но цена не радует за эти характеристики

mik701:
Всем зарастёт. Я вас очень прошу, поставьте мне мозг на место. Проблема в том, что я, как писал выше, запал на триумф эксплоерер 1200. Не просто запал, а залип. Он мне уже во сне снится и там же во сне я на него кредит оформляю. Причём желание такое, что готов в самом деле в кредит залезть и на 5 лет в кабалу. С другой стороны. Езжу на своём чоке, который весь, кроме капиталки, перебрал и полностью заточил под себя и, понимаю, что у меня самый лучший мотоцикл. Извёл себя своих близких и коллег. Очень прошу психологической поддержки и постановки мозга на место. Короче, пиздюлей мне надо походу. Чтобы не выеживался. 

darver:
 возьми в тест драйв. а вообще иди и купи)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии