Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Нереальная политика.Хирург (Эфир 10.09.2011)_1  (Прочитано 5776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bood

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2664
  • Skype: boodapesht
    • xjr1300 '08
    • Москва
Re: Нереальная политика.Хирург (Эфир 10.09.2011)_1
« Ответ #15 : 14 Сентября 2011, 02:42:52 »

Политика дело грязное, и очень сложно быть там наполовину. На мой личный и скромный взгляд, дружба Путина с Волками - один большой плюс российскому мотоциклетному сообществу: со стороны глав государства опровергается бытующее в народе мнение о мотоциклистах, как о беспредельщиках и отморозках. Лишний раз не подрежут на дороге (а может очередной друг Вовы едет?), это уже неплохо.
Да нее, никаких плюсов не вижу. Хотя мне как то фиолетово, просто смотреть на это неприятно. А по поводу неподрежут, так в основном сначала подрезают, а потом уже смотрят кого.... друга вовы или нет.

Кстати нужно тогда в нашей стране новые нашивки шить, типа "друг вовы" или "другвовы", ну чтоб не подрезали :D
Записан

Echidna

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 223
    • Honda CB-400=>Yamaha XJR-1300=>Triumph Tiger 885i=>Yamaha ttr250Raid
    • Россия, Рязань
Re: Нереальная политика.Хирург (Эфир 10.09.2011)_1
« Ответ #16 : 14 Сентября 2011, 12:52:25 »

Полная чушь."Я делаю своё дело, и хочу жить, как хочу..."
Полчаса воды.
Ниочём.
Записан

Razvedchik

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Skype: серёжа+маша
    • XJR1300 98г.
    • ОДЕССА
Re: Нереальная политика.Хирург (Эфир 10.09.2011)_1
« Ответ #17 : 16 Сентября 2011, 00:50:16 »

В Одессе ,из-за появления волков, два МС клуба поменяли цвета на заграничные , и причина совсем не дружественная. Естественно этот сценарий нигде не светится. Я не клубник по убеждению, и мне от них ни горячо ни жарко, но Одесса была вдалеке от всех этих киношных клубных разборок, так сказать заповедник  :), но Хирург со своей "братской" любовью нарушил спокойствие и баланс клубов, да и вольники  взбудоражились. Такой заезд дружественным не назовёшь.
Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Нереальная политика.Хирург (Эфир 10.09.2011)_1
« Ответ #18 : 16 Сентября 2011, 02:58:57 »

В Одессе ,из-за появления волков, два МС клуба поменяли цвета на заграничные , и причина совсем не дружественная. Естественно этот сценарий нигде не светится. Я не клубник по убеждению, и мне от них ни горячо ни жарко, но Одесса была вдалеке от всех этих киношных клубных разборок, так сказать заповедник  :), но Хирург со своей "братской" любовью нарушил спокойствие и баланс клубов, да и вольники  взбудоражились. Такой заезд дружественным не назовёшь.
Тут всё просто! Говоришь тихо было....Так пришли "альфа" самцы,и с движухой,ПОСТАВИЛИ всё по местам!
Тебе и "вольникам",остался ПРОСТОЙ выбор...-Либо Вы участвуете (по Твоим видео,план в след.-Байк-Шоу),либо сидите "в стороне" и "серите" коментами...
Ничего личного,просто взгляд на ситуацию в ТВОЁМ городе....))))
....ибо САМИ,"замутить" кроме заповедника ,НИЧЕГО не смогли....)))*браконьеры пришли,с "оружием"*
Записан

Razvedchik

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Skype: серёжа+маша
    • XJR1300 98г.
    • ОДЕССА
Re: Нереальная политика.Хирург (Эфир 10.09.2011)_1
« Ответ #19 : 16 Сентября 2011, 03:23:28 »

Так и есть, так и будет наверно. Разве, что http://www.fb64.ru/page/obraschenie_k_motoklubu_Night_Wolves_MG/  . Надеюсь мир и благополучие в нашем заповеднике не иссякнет.
Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Нереальная политика.Хирург (Эфир 10.09.2011)_1
« Ответ #20 : 16 Сентября 2011, 03:38:11 »

Да ЗАКРЫЛИ NW ЭТОТ клуб! Именно потому что пожарник НЕ отвечал и НЕ отвечает за Свои слова! Приехали....по просьбе пожарника пообщаться,а он НАСТОЯЩИЙ же байкер....)))) жилетку типа дома забыл.....Был Я в августе в Саратове,посетил ВСЕ "байкерские шалманы"....пожарника давно никто не видел....За ссылку СПАСИБО! теперь ЗНАЮ куда юэрэл "переехал"....с фрибразерс.ру
....но что такое "срать в коментах" ВИЖУ что в курсе....))))
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2011, 04:01:55 от МотоГад »
Записан

Razvedchik

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Skype: серёжа+маша
    • XJR1300 98г.
    • ОДЕССА
Re: Нереальная политика.Хирург (Эфир 10.09.2011)_1
« Ответ #21 : 16 Сентября 2011, 09:57:22 »

Да, видал много раз.  *drink*
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE