Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Я ПОТРЯСЁН  (Прочитано 3224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SHKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1295
    • XJR 1200 '94
    • Иркутская обл. г Шелехов.
    • www.xjr-club.ru
Я ПОТРЯСЁН
« : 13 Сентября 2011, 13:22:21 »

УВИДЕЛ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО НА ОДНОМ МОТОФОРУМЕ. пи[censored]дец, "УГОНЩИКИ, ВПЕРЕД"...
"Поделюсь с вами своими неизгладимыми впечатлениями о работе нашей милиц...ой,простите,полиции.У меня в прошлом году угнали байк.Пропущу все подробности моих злоключений по написанию заявления об угоне.За год мне НИ РАЗУ не позвонили и не оповестили о ходе следствия.Пытался сам дозвониться,но меня вежливо посылали на хер.Как потом оказалось дело благополучно,"по тихому"закрыли.За год я облазил все сайты по продаже мотоциклов,сайты по угонам.Искал и по городу.И "о чудо",байк появляется в продаже на Дроме у нас в Иркутске.Я узнаю контактную информацию,распечатываю страницу сайта и бегу в полиции(сил больше нет так их называть,не заслужили!Далее будут мэнты).Но на мою беду это был субботний день и все мэнты были очень заняты...отдыхом.Дежурный главный мэнт (зам.начальника) сказал мне-"Давай-ка приходи в понедельник,я ПОСТАРАЮСЬ ТЕБЕ ПОМОЧЬ...(его слова дословно). Он постарается мне помочь...я просто охренел от таких слов!!!Я что,просил у него пару-тройку мэнтов для копки картошки?!Он должен сделать СВОЮ РАБОТУ!!!А не постараться помочь!!!Я пришел со всем готовым,можно сказать раскрыл им преступление.Осталось только поехать забрать байк и продавца для дачи показаний.Дальше еще веселее...Приехал в понедельник с утра.Пришлось ждать оперов,они были на "мероприятии".И вообще им очень не до меня,еще и БЭФ открылся.Позвонили,договорились о встрече с продавцов.Ехать надо было в Шелехов.И тут мне мэнты сразу и открыто сказали что бензина у них нет,денег нет..."Ненавязчиво" так намекнули что бы я их заправил.Потом оказалось что и байк я должен сам вывезти.Так как он не на ходу пришлось заказать грузовое такси. А это удовольствие не из дешевых.Но и это не самое "смешное".Когда я привез байк к мэнтовскому отделу мне сказали что бы я закатывал его в отдел и там оставил для опознания. Во [censored],интересная штука получается-вообще то я его опознал уже.В деле есть мною описанные приметы и они совпали при первичном осмотре!!! Но мэнты были неприклоны - сымай с грузовика и закатывай в отдел, завтра заберешь. Во первых тягать туда-сюда 200кг не доставляет мне большой радости,во вторых опять заказывать машину-опять нужны деньги (а я не тра...не сплю с Пэрис Хилтон и моя фамилия не Абрамовичь) и в третьих...а в третьих какого хера я должен мэнтам:найти байк,их заправить,привезти байк,увезти его?!Может это они мне должны?!За что я плачу налоги?!Это я их кормлю!!!И они мне должны!!!Итог встречи-1:0 в пользу Зверя.Я пишу расписку что забираю байк на ответ.хранение и просто и изящно посылаю мэнтов на ...ну в общем далеко,сажусь в машину и уезжаю.Да, и чуть не забыл, байк еще не сняли с угона, но я СПОКОЙНО проехал пост на Александровский тракт. Байк очень хорошо было видно в кузове японского грузовичка и ДПС-ник нас прекрасно видел...но почему-то даже не попытался дернуться в нашу сторону.Вот такой у меня был веселый день... Делайте выводы господа!"
Записан
Нельзя нам спать, когда другие люди спят! (с).

Bood

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2664
  • Skype: boodapesht
    • xjr1300 '08
    • Москва
Re: Я ПОТРЯСЁН
« Ответ #1 : 13 Сентября 2011, 13:25:22 »

А чего так удивляет то? Давно понятный факт, спасение утопающего дело рук ....
Записан

Мотоциклет

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 809
    • Монстр
    • Москва
Re: Я ПОТРЯСЁН
« Ответ #2 : 13 Сентября 2011, 13:42:41 »

педики! надо их на диктофон записывать - начинают шевелиться. да, Андрей? ;) :)
Записан
kadavr2005

ИлюХа

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749
  • Москва, Алтуфьево
Re: Я ПОТРЯСЁН
« Ответ #3 : 13 Сентября 2011, 14:27:43 »

В истории нет ничего удивительного, к сожалению... Все эти товарищи заняты зарабатыванием денег, а помогать простым людям - это не их дело...
Записан

Bood

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2664
  • Skype: boodapesht
    • xjr1300 '08
    • Москва
Re: Я ПОТРЯСЁН
« Ответ #4 : 13 Сентября 2011, 15:11:06 »

педики! надо их на диктофон записывать - начинают шевелиться. да, Андрей? ;) :)
Ну это ты у нас по диктофонам спец :D
Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Я ПОТРЯСЁН
« Ответ #5 : 13 Сентября 2011, 16:31:49 »

чё афтар таГ разнервничался....сказали Ж...-Дело по тихому закрыли! Зачем Им жопами своими трясти? СТИМУЛ то Где???
Записан

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: Я ПОТРЯСЁН
« Ответ #6 : 13 Сентября 2011, 16:56:56 »

Диктофон рулит! Я сам без него никуда, в прошлом году трубу с хол.водой прорвало, заливает, не перекрыть нихрена, звоню в аварийку! Хорошо автоматом записываю, говорят все аварийки на выезде и освободяться часа через два! Я говорю хорошо! Разговор пишется, я выхожу на улицу, дабы не лицезреть как быстро заливает пол и что бы не думать о соседях и намякиваю что если у соседей ниже этажом будут какие нибудь притензии и вопросы, то я эти притензии за вашу оперативность отфутболю к вам! Диспетчер без разговоров , говорите адрес! минут 7 прошло прилетели!
 так что вот так,Сидят бюджетники на своих Жоооппах , получают зарплату! В прямом смысле получают! А не зарабатывают и смотрят где бы еще чо нить урвать! Бесплатные выезды почему то становятся платными! или ждите у моря погоды. Закон есть закон! Есть высшие инстанции, есть конторы которые проверяют эти конторы,+ переатестация добавилась! Регистраторы и диктофоны рулят!  А когда у тебя есть доказательства  произвола или элементарного бездействия и ты их об этом ставишь в известность, сразу получаешь должную помощь и все хорошо и прекрасно! Обидно тока что пока этим чиновникам или пидоргам или сферам обслуживания не скажешь , что наш разговор записан, или вас снимает скрытая камера, ни кто из них жопу свою не подымет вам в помощь! А запись, это своего рода им пинка под зад! что бы зашевелились, а то может случиться так что этот зад кормить потом будет нечем! Но не забываем что бывают и исключения, люди которые любят свою работу и уважают других людей. Но это помоему уже редкость, Жалко.
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
Re: Я ПОТРЯСЁН
« Ответ #7 : 13 Сентября 2011, 21:03:14 »

ДЯДИ, вы забыли в какой СТРАНЕ живете??? Вроде взрослые все, а чего то не понимаете и чему то удивляетесь...
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

Rocky

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1763
  • Skype: Rockyxjr
  • У Амана ХыЖыР 1200
    • Yamaha XJR 1200
    • Алма-ата - Южная Столица
Re: Я ПОТРЯСЁН
« Ответ #8 : 14 Сентября 2011, 10:11:54 »

а делается всё на самом деле намного проще, в каждом отделении обязательно сидит дежурный прокурор, идёшь к нему описываешь ситуацию и весь отдел потом как в жопу ужаленный носится, проверяли, работает, правда опера потом с обиженным видом ходят и косятся... ну и йух с ними
Записан
Когда государству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной

astahoff

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
    • дроздъ
    • москва
Re: Я ПОТРЯСЁН
« Ответ #9 : 14 Сентября 2011, 23:41:10 »

автор,во всём нужно видеть положительные стороны.
я тя поздравляю с тем что мапет нашёлся.
это большая удача.
а паллицыйя...ну,это...ну ты понял короче
Записан
какая жизнь,такой и мотоцикл
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE