Матчасть > Мотосервисы

Сервис (согласно теме ))

<< < (57/57)

Sandro 71:
Ужос то какой  :o

Tony_XJR:

--- Цитата: ГадМото от 19 Июня 2017, 02:19:00 ---Змей, дело давнее. Если коротко, то я был одно время единственным человеком, представляющим мотоклуб Ночные Волки на форуме. Естественно задавали вопросы, и что характерно, получали ответы. Естественно что на форуме имеются персонажи которые "дружат" против НВ.

--- Конец цитаты ---
Не поверишь, но некоторым совершенно безразличны всякие сектообразные объединения. Тем более острополитического характера. Так что оставьте якобы "дружбы против кого-то" при себе. Моё мнение по поводу НВ только моё и никому его навязывать не собираюсь. Но правилами на этом ресурсе заведую я, не устраивает, до свидания. Если возвращаешься, значит продвигаешь свою пропаганду, а она здесь не нужна.


--- Цитата: ГадМото от 19 Июня 2017, 02:19:00 ---Тони, решил что это общение "вредно" для форума (а возможно и для него), и снёс все темы этого общения, а меня заблокировал.

--- Конец цитаты ---
Оставь свои домыслы при себе. Никакой пропаганды клубов - это единственное моё правило.


--- Цитата: ГадМото от 19 Июня 2017, 02:19:00 ---"Обрадую", НВ активно расширяется, и с большой долей вероятности мы откроем отделения и в городе Тони, в Туле так же, как и во многих городах и странах. Байк Шоу проводим, как и открытие и закрытие сезонов, как и много других мероприятий на планете Земля. На Донбасе воюем. Короче, всё хорошо.

--- Конец цитаты ---
Манией величия обычно не страдают, ей обычно наслаждаются. Не поверишь, но абсолютно по[censored]й на открывающиеся филиалы, "добровольцев" везде хватает, а уж на государственные "харчи" и того больше.

В финальный раз говорю, хватит переходить на личности! Тема закрыта! Все сообщения написанные в премодерации не относящиеся к клубу одобряются, по мере нахождения времени, а его в последнее время не так уж и много.

EviL_LaugH:
И по поводу НВ как моего папы - они мне не папы, папами никогда не были и не будут. Другим клубам указывать что делать - ради Б-га, здесь их главенствующую роль никто не оспаривает. Фрирайдеры и неклубные мотоциклисты вне этой темы и никого слушать не обязаны.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии