Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Сервис (согласно теме ))  (Прочитано 54398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Змей

  • XJRнутый
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1308
    • тула->ПС->xjr400r'95->xjr1300'99
    • ektbg
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #255 : 19 Июня 2017, 14:05:32 »

Змей, дело давнее...
Ну тогда, как мужчина мужчину спрошу: а нахера сейчас всю муть обратно поднимать?

Да, если что... Я не клубный и за свои слова отвечаю сам.
Записан
Мотоджимхана головного мозга

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8670
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #256 : 19 Июня 2017, 14:17:35 »

Спустя неделю-другую напомнил ему СМС-кой, что мол стяжку был бы рад увидеть вновь в гараже, дорога как память о мурмото... :D  А в ответ тишина.
СМСки не получал. Видимо, потому, что был в Украине/Молдавии/Румынии на две недели (о чём ты кстати знал) и в роуминге телефон отключил, вставив в него украинскую симку. Прошу простить, реально забыл, в башке слишком дохера всего было и тогда, и сейчас. Стяжка в гараже, заеду на днях верну.

Следует отдать должное, перья перебрал таки неплохо, за что спасибо (хотя и уронил пару раз на бетонный пол), проехал уже десятку, замазанные поксиполом забоины не текут. Но я поставил гофры.

И да, кстати, масло 15W - многовато в лично мою вилку. Вернулся с Брестбайкфеста и масло заменил на Dexron 3, у него поменьше вязкость, порядка 8-10W. Иначе вилка не успевала отрабатывать неровности. После этого съездил ещё в Чехию-Германию на 7 тысяч км, очень доволен результатом.

А вещать от всех, НВ имеет право по старшинству и по количеству.
Не, лично от меня НВ вещать не имеет права, я гарантирую это ;)
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #257 : 19 Июня 2017, 14:22:52 »

На Украине  *shlyapa* :D

ЗАВЕЩАНИЕ ШЕВЧЕНКО Т.Г.

Как умру, похороните
На Украине милой.
Посреди широкой степи
Выройте могилу,
Чтоб лежать мне на кургане.

Над рекой могучей,
Чтобы слышать, как бушует
Старый Днепр под кручей.


И когда с полей Украины
Кровь врагов постылых
Понесет он... вот тогда я
Встану из могилы
- Подымусь я и достигну
Божьего порога, Помолюся...
А покуда Я не знаю бога.

Схороните и вставайте,
Цепи разорвите,
Злою вражескою кровью
Волю окропите.

И меня в семье великой,
В семье вольной, новой,
Не забудьте - помяните
Добрым, тихим словом.

1845 г.
Записан
Мапеды починяю

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8670
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #258 : 19 Июня 2017, 14:31:39 »

По поводу доверия, Ром, я ж тебя спрашивал, тебе срочно стяжку возвращать? Ты мне - да нет-нет, не срочно, никаких проблем. То что я уехал в другую страну через два дня, ты знал, я тебе все уши прожужжал про то, что ты мне сделаешь вилку и я уеду в Хохляндию. Тебе в лом мне вторую смску было послать? Там ещё иногда пишут в телефоне, доставлена СМС или нет... Я вообще не имею привычки не отвечать на полученные смс, так что получил бы - ответил бы.

Мне это напоминает наш срачик про аккумуляторы, когда ты меня на стрелку вызвал за то, что я тебе якобы не напомнил, а сразу написал на форум, какой ты плохой. Ты сейчас делаешь то же самое. Прежде чем эту всю писанину выставлять сюда на форум, мог бы и позвонить. Мой номер у тебя есть и здесь на форуме тоже, я твой тоже записал, так что связались бы гарантированно. Ты же выставил меня типа плохим (хотя я тупо забыл, как и ты про аккум) и зачем-то пытаешься настроить против меня весь хыжерклуб, типа ты плохой и из-за этого я вам всем мотоциклы делать не буду. Я не знаю, получится ли у тебя это сделать, учитывая то, что у нас две трети форума уже в другом сервисе обслуживается, ты как бы не единственный, кто может хжр починить в москве (без обид). Да, я неправ, но и ты тоже нехорошо себя повёл, на мой взгляд.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10475
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #259 : 19 Июня 2017, 14:41:40 »

Ты же выставил меня типа плохим (хотя я тупо забыл, как и ты про аккум) и зачем-то пытаешься настроить против меня весь хыжерклуб, типа ты плохой и из-за этого я вам всем мотоциклы делать не буду

 *facepalm645*
Как с этим жить теперь?

Как?  ???

 *facepalm876*
Записан

ГадМото

  • Гость
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #260 : 19 Июня 2017, 14:44:51 »

А что ты называешь мутью, и кто её поднимает?
Записан

Bood

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2664
  • Skype: boodapesht
    • xjr1300 '08
    • Москва
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #261 : 19 Июня 2017, 14:51:01 »

Парни, давайте не будем развивать этот ретро-срач. Автору интересно только когда с ним кто-то спорит. Просто проигнорируйте и тема через неделю заглохнет.
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8080
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #262 : 19 Июня 2017, 14:52:54 »

Парни, давайте не будем развивать этот ретро-срач. Автору интересно только когда с ним кто-то спорит. Просто проигнорируйте и тема через неделю заглохнет.
*drink* согласен. Не стоит наводит какой-то негатив на ровном месте.
Записан
Снова в деле :)

Змей

  • XJRнутый
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1308
    • тула->ПС->xjr400r'95->xjr1300'99
    • ektbg
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #263 : 19 Июня 2017, 14:59:04 »

А что ты называешь мутью, и кто её поднимает?
Да весь срачик, который сейчас происходит, нафиг поддерживать?
Записан
Мотоджимхана головного мозга

ГадМото

  • Гость
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #264 : 19 Июня 2017, 15:01:21 »

Saharov, тогда и автора форума удали, он так же без XJR-а. :D
Смешарик, не срочно, это не завтра-послезавтра, а подождав пару месяцев, пака ты не вернёшься с поездок.
И полов у меня бетонных нет, обычная стяжка. И отказа в ремонте не было, был отказ в "кредите". И СМС со статусом доставлено. Сколько времени прошло, огласи. И после такого количества лукавства ты ещё и о приличии говоришь?  :D Стяжку оставь себе, мне будет противно её в руки брать.
Ткнул палкой в клубок, ящуры зашипели! Прикольно!  ;D
Записан

ГадМото

  • Гость
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #265 : 19 Июня 2017, 15:05:03 »

Да весь срачик, который сейчас происходит, нафиг поддерживать?

Сашок назвал это срачем(чувствуя за собой), ты повёлся, у меня иное мнение. *chees*
Любопытно наблюдать...
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8670
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #266 : 19 Июня 2017, 15:06:30 »

Смешарик, не срочно, это не завтра-послезавтра, а подождав пару месяцев, пака ты не вернёшься с поездок.
Ну, ты же знал, что я уеду на 2 недели?

Ещё раз - я согласен, что я забыл про грузовую стяжку твою. Я извинился в первом же посте. У меня только один вопрос - почему ты не позвонил мне, например, вчера, а сразу решил сюда вывалить всё это? Не твоя ли позиция, что всё нужно лично решать? Позвонил бы, напомнил. Я бы тебе сегодня же её привёз с извинениями за забывчивость. А так я открываю хыжерклуб и вижу ушат говна, вылитый на меня за спиной. Нахера так делать?
И полов у меня бетонных нет, обычная стяжка.
Стяжка, не стяжка, я не разбираюсь. Был твёрдый пол из чего-то, похожего на бетон. Перья прислонили к стене  дважды и дважды же они рухнули, со звоном. Я тебе ещё попенял, что лучше бы поаккуратнее. Этого не было? Я лукавлю?
И отказа в ремонте не было, был отказ в "кредите". И после такого количества лукавства ты ещё и о приличии говоришь?  :D
О чём ты, какой отказ в ремонте? В каком кредите? Ты взялся за работу (поменять направляющие, сальники, пыльники и масло + дополнительно выправить забоины на перьях), работу выполнил, назначил цену, я рассчитался наличкой до копейки в тот же вечер и не выходя из твоего гаража, деньги у меня были с собой. Что не так?
Ткнул палкой в клубок, ящуры зашипели! Прикольно!  ;D
И нафига тебе тогда вообще этот форум, с клубками и "ящурами"? Ящур - это заболевание такое, а земноводное ящером зовётся.
Стяжку оставь себе, мне будет противно её в руки брать.
Это ещё с какой радости? Я сделал тебе что-то плохое?
« Последнее редактирование: 19 Июня 2017, 15:18:06 от EviL_LaugH »
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Змей

  • XJRнутый
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1308
    • тула->ПС->xjr400r'95->xjr1300'99
    • ektbg
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #267 : 19 Июня 2017, 15:20:16 »

Сашок назвал это срачем(чувствуя за собой), ты повёлся, у меня иное мнение. *chees*
Любопытно наблюдать...
Нет,
...я открываю хыжерклуб и вижу ушат говна...
И это неприятно наблюдать.
У меня всё.
Записан
Мотоджимхана головного мозга

ГадМото

  • Гость
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #268 : 19 Июня 2017, 15:23:00 »

Смешарик, жалкие оправдания. Так сколько времени прошло?
Вот и наблюдаю больных ящуров. Забавно...
Что плохое спрашиваешь сделал? Вилка работает? С деталями которые нужно было выбросить в помойку...
Придумал какие то ужасные падения на бетонный пол, которого у меня нет, потом говоришь что просто упали прислонённые к стене, третий вариант будет...перекатились на пол. оборота, зловещще блеснув в свете лампы дневного света?  :D
В какое время я её делал, расскажешь? Естественно спешил, что бы в полночь не закрыли ворота до утра, и ты смог бы уехать в свои путешествия...
И всё равно ты не доволен.))) Так зачем мне стяжка, которую будет мерзко в руки брать после такого "клиента"?
« Последнее редактирование: 19 Июня 2017, 15:59:11 от ГадМото »
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8670
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Сервис (согласно теме ))
« Ответ #269 : 19 Июня 2017, 15:26:38 »

Смешарик, жалкие оправдания. Так сколько времени прошло?
Ты читаешь внимательно? Много времени прошло. Забыл я. Виноват. Извинился. Предложил вернуть в ближайшее время. Ну, оставлю себе, раз ты отказываешься. Мне ездить меньше.

Но то, что ты за моей спиной подобные письмена с обсирательствами на форуме выкладываешь, не связавшись со мной лично и не услышав мой голос по телефону или лично вживую - считаю неправильным. СМС может не дойти (что и произошло), в интернет я могу не зайти, надёжный способ - это набрать номер телефона и поговорить. Ты меня, когда я в 2014 году так не сделал, на "стрелку" позвал. Сейчас сам поступаешь так же, как я тогда. У тебя тогда времени с аккумом прошло 1.5 года, в отличие от нынешних 2 месяцев. Ты ещё пинал меня, что "мы не оговаривали сроки пари". Я тоже мог назвать это "жалкими оправданиями". Сейчас мы со стяжкой тоже сроки не оговаривали. Или теперешняя ситуация особенная?

Ты мне поясни, пожалуйста, подробнее про то, что ты там про кредит говорил и отказ в ремонте. А то ты, может, меня с кем-то спутал. Я к тебе приехал с деньгами и отдал их за работу по назначенной цене, не торговался и скидок не просил, что-что там с кредитом-то было?
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE