Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Переливает на малых оборотах под нагрузкой  (Прочитано 7331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Переливает на малых оборотах под нагрузкой
« Ответ #15 : 23 Сентября 2012, 00:48:13 »

Трубка переходной системы это,а уровень ОЧ. маленький,сделай плоскость поплавка (верхняя) паралельной с плоскостью разьёма поплавковой камеры (поплавок должен касатся демпфера иглы но НЕ сжимать его) и свечи какого цвета,белые? (если да,то из-за уровня)
Записан

KREATOR

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 315
    • XJR1200R
    • Россия, Таганрог
Re: Переливает на малых оборотах под нагрузкой
« Ответ #16 : 23 Сентября 2012, 01:56:42 »

Спасибо за подсказку. Фотка не моя, соответственно, и уровень не мой, у меня как раз сделано примерно
плоскость поплавка (верхняя) паралельной с плоскостью разьёма поплавковой камеры
Заранее извиняюсь за, возможно, глупый вопрос.Переходная система - та, что обеспечивает работу на переходных режимах? То есть отсутствие вышеописанных заглушек могут быть причиной моей проблемы? Меня в этом варианте смущает то, что если поймать вот этот режим, когда пыхтит и не едет (а для этого надо просто открыть газ на 1500-2000 оборотов), и подержать немного, то двигатель заливает и приходится стоять с открытым газом и ждать, когда лишнее топливо выгорит/вылетит в трубу с облачком черного дыма. То есть, заливает ВСЕ 4 цилиндра, а не 2, иначе бы 2 незалитых реагировали бы на ручку газа. Вообще симптомы почти один в один такие же, как при перескочившей на зуб цепи ГРМ. Не может ли сильно растянутая цепь (а она как раз таковой является) давать такой эффект?

P.S. Я понимаю, что негодно ездить с такой цепью, я и не езжу, цепь уже в пути, просто пока она в пути, устраняю прочие неполадки и проблемы, среди которых обсуждаемая.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE