XJR-Club Russia > Разбор полётов

Ну и я олень, отмечусь

(1/3) > >>

Бонд:
Старый пень купился как индеец на бусы и уе *censored*ал в бочину зубиле.
Классика жанра!!30кмч левый ряд, от сплошных до зубилы метр,вререди лежачий полицай, зубило притормаживает, переезжаем полицая и я в дырку а этот е *censored*лан на лево во двор! не глядя не включая ессно поворотников.я торможу и влево но причаливаю ему в бочину.так поперёк встречки и встали.Соскочил , снёс зеркало, на возражения отвесил в рыло несколько раз. особо без последствий. краска зубилы на дуге на штанах(боты отработали).дугой не слабо помял бочину зубиле, коленом вмял дверь(наколенники отработали).
Поразила невозможность вызвать ментов в течении 20 минут!!!! 112 автоответчик звони грит 020. звоню, там девушка пострадавшие есть? нет. сейчас с гаи соединю, переключает и спокойная музыка.
  у водилы зубилы сто процентный НС. знаю что не правильно но разъехались (пока)с миром. чел понял свои ошибки очень сильно извинялся. после обнаружил что коленом сломал датчик дроселей. сцука!!! стоит как чугунный мост:о((((
буду пытаться починять

Tony_XJR:
@лять неприятно под конец сезона. Главное что сам жив здоров!

Stroitel:
Хорошо, что без последствий для себя!

din1994:
сочуствую.
сам два дня назад разложился, вечером перед закрытием сезона :( для меня без последствий, но не для мота...

Gid81:
Конец сезона... Расслабились... Хорошо что сами целы а железо починится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии