Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Колхоз, или бюджетное решение???  (Прочитано 7216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: Колхоз, или бюджетное решение???
« Ответ #30 : 04 Ноября 2011, 22:19:04 »

парни прошу прощения всё неасилил паэтому вапрос а у нас чё есть какая то проблемма с маслянным радиатором.?без ирониии просто не в курсе.у меня вроде всё ништяк.
и исчё я не внедрялся в аналы но...у нас есть маслянный термостат? у меня такое впечатление .что есть.
иногда стоишь гденидь в пробке вроде всё пучком.и тут вдруг яйца конкретно начинают поджариваться от неизвестно откуда взявшейся конкретной жары.как на водянках когда включается вентилятор.
Записан

PsiH

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 260
    • XJR 1200
    • Волгоградская обл.
Re: Колхоз, или бюджетное решение???
« Ответ #31 : 05 Ноября 2011, 13:11:32 »

Суть не в его охлаждающих качествах а во взаимозаменяемости.например не у всех есть 5000-7000 на Б/У из японии.а этот имеет ту же площадь охлаждения и всего за 2500 и немного проблем с установкой.Здесь часто пишут, упал,проскользил. подрезали И помял, разбил, согнул  ЧТО?, правильно- РАДИАТОР.Вот вам недорогая альтернатива.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2011, 16:04:57 от PsiH »
Записан

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва
Re: Колхоз, или бюджетное решение???
« Ответ #32 : 05 Ноября 2011, 13:42:16 »

парни прошу прощения всё неасилил паэтому вапрос а у нас чё есть какая то проблемма с маслянным радиатором.?без ирониии просто не в курсе.у меня вроде всё ништяк.
и исчё я не внедрялся в аналы но...у нас есть маслянный термостат? у меня такое впечатление .что есть.
иногда стоишь гденидь в пробке вроде всё пучком.и тут вдруг яйца конкретно начинают поджариваться от неизвестно откуда взявшейся конкретной жары.как на водянках когда включается вентилятор.
иичко начинает жариться при дуновении ветра в сторону оных)))
Суть не в его охлаждающих качествах а во взаимозаменяемости.например не у всех есть 5000-7000 на Б/У из японии.а этот имеет ту же площадь охлаждения и всего за 2500 и немного проблем с установкой.Здесь часто пишут, упал,проскользил. подрезали И помял, разбил, согнул. ЧТО правильно- РАДИАТОР.Вот вам недорогая альтернатива.

Правильный подход , не парься...
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....

akusuru

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • msk
    • XJR 400R \94==> XJR 1200 \97==> DL1000 \02 ==>f650gs.dakar\03
Re: Колхоз, или бюджетное решение???
« Ответ #33 : 05 Ноября 2011, 21:08:07 »

Дерзай! как поставишь,фотоотчет нам!)
Записан
"только понимание может отодвинуть страх" (С)

enter04

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Skype: enter031
  • Че - жив! Я его видел!
    • Фиджик
    • Санкт Петербург
Re: Колхоз, или бюджетное решение???
« Ответ #34 : 13 Ноября 2011, 00:33:42 »

колхоз или нет понятие сугубо личное. если у меня крякнет я от печки с запора проволокой прикручу 8), лишь бы работал, и буду ждать когда приедет красивый :-[ и еще на обоих бортах  напишу что я панк. по мне так задача чтобы оно ехало самая важная, а остальное чтобы пешеходы зырили. а их обилечивать устанешь. все равно на халяву будут смотреть.
ЗЫ помню у дружбана в лихие девяностые на яве глушак вырвало, он поменял и приехал к бабе. а та ему говорит: я на таком страшном, с разноцветными глушаками, не поеду)) (один был черный, другой хром) вот вам и оригинал оба :D
Записан
Москва. Ночь. Квартира рабочего Иванова. На пороге Ильич.- Переобуть, заправить и отсинхронить!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE