Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вы не ходите на выборы???про4итайте!до встре4и ве4ером на избирательном у4астке!  (Прочитано 16152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

din1994

  • Илья
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 639
  • Skype: orenair1994
    • XJR-400 2001г.
    • Оренбург
    • vkontakte.ru
Записан

Sega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1177
    • XJR-1200
    • SPb

Все эти движения реального давления на власть не окажут, не те масштабы. Разгонять неорганизованные митинги отправят тех же полицейских, голосовавших против ЕдРосов. Пока народ копошится, разбирается - власть делает свои дела, под общий шумок !
Кстати, сегодня встретил одного знакомого, им на работе сказали, все голосуйте за КПРФ, а то уволим ! А в соседней организации всех агитировали за Справ.Россию с теми же угрозами. Вот такие вот честные выборы !
По большому счету мусолить эту тему можно до бесконечности, только веселей от этого никому не станет, и политическую ситуацию не изменит.
Записан
Рига, Минск, ИЖ, JAWA, RGV-250, RF-400, XJR-1200, R-1Z.

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер

Отпишусь и я.
Для информации: нахожусь в Москве по "временной регистрации по месту пребывания", так как военнослужащий и учусь в академии, постоянной прописки на данный момент не имею (военным это разрешается в связи со служебной необходимостью).
Как нам объявило наше руководство:"...голосуем на территории академии...", соответственно никто не заморачивался по поводу открепительных... Утром 4.12 позвонил "старшему начальнику" уточнить место проведения выборов для слушателей Общевойсковой академии, на что получил ответ:"...ты уже ПРОГОЛОСОВАЛ...", на мой вопрос "ГДЕ И КОГДА, а главное ЗА КОГО???" ответ:"...в районе обеда на Главпочтампе (често, в душе не чаю, где располагается сие заведение и имеется ли там избирательный участок)..." ....Ф ШОКЕ... На мой вопрос:" Что за Х...НЯ?" ответ:"А оно те надо??? Ты сёдня ЗДЕСЬ, завтра ТАМ, а ОНИ у власти..." На этом и весь разговор...
Но я ж ХОХОЛ  :)... (за свой кусок сала ЗАГРЫЗУ!!!) топаю на избирательный участок на территории академии, прихватив с собой товарища, у которого имеется такая же регистрация и постоянная прописка "на периферии". Обстановка - как положено, подхожу к ТЁТЕ, даю паспорт с развернутой  "временной регистрацией по месту пребывания", товарищ делает то же, в ответ глаза по 32 копейки и: мне "А вас нет в списках... ???", моему товарищу "Голосуйте по месту постоянной регистрации... и вообще, нужно было до 30.11 заявления писать, что голосовать будете у нас и открепительные брать..."
Вот она, мать еЁ - ДЕМОКРАТИЯ и СВОБОДНЫЕ И ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ *bue*
Первое и, наверное, единственное желание на тот момент - впечатать этой ТЁТЕ её очки в лицо на генетическом уровне посредством применения грубой физической силы, переданной от корпуса тела через сжатый кулак правой руки...
Могу сказать одно, Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЗА КАКУЮ ПАРТИЮ "Я ПРОГОЛОСОВАЛ" и от отсутствия этого сомнения становится только паршивей...
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва

Цитата: Большой Брат link=topic=1959.msg38564#msg38564 date=13235535
... (за свой кусок сала ЗАГРЫЗУ!!!)
[/quote

+1
какая разница,Хохол,Русский....Славяне,Мусульманин... человеком надо быть в первую очередь, а что касаемо "МОЕГО КУСКА САЛА", так я поделюсь...не в ущерб себе,но и ... по спинке не постучу,если подавишься...
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE