Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вы не ходите на выборы???про4итайте!до встре4и ве4ером на избирательном у4астке!  (Прочитано 16278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мотоциклет

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 809
    • Монстр
    • Москва

Вот рассказ батюшки (священника Православного) о том, как он сходил на выборы наблюдателем...
Я политикой никогда не увлекался. Не любил ее и ей не доверял. Зачем пошел, какой мотив? Наверное, любопытство. Хотел посмотреть своими глазами, как оно. Посмотрел...
Прямо рассказ Антоши Чехонте. очень похоже на мой предыдущий пост. тенденция.
Записан
kadavr2005

Sega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1177
    • XJR-1200
    • SPb

Да, если бы я не боялся потерять свое место на работе, я бы вам столько интересного рассказал ... - слова одного моего знакомого, который на руководящей должности.
Записан
Рига, Минск, ИЖ, JAWA, RGV-250, RF-400, XJR-1200, R-1Z.

metcris

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
  • Skype: metcris
    • xjr 400
    • Горки-10 Одинцовский р-н
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community

И вот в таком бл@дском государстве нам жить ещё пять лет (а то и больше), если только революция раньше не случится.
Записан

metcris

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
  • Skype: metcris
    • xjr 400
    • Горки-10 Одинцовский р-н

Уже готов взять винтовку
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community

Сейчас новости слушаю, там говорят, что следственному комитету поручено разобраться с роликами о фальсификации выборов, они должны доказать, что ролики не настоящие и сняты типа на подставных квартирах, где имитировался избирательный участок. Что-то мне подсказывает, что у них получится доказать, потому что они должны.
Записан

Sega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1177
    • XJR-1200
    • SPb

Сейчас в большинстве своем людям есть что терять, по этому вряд ли кто-то полезет на барикады и будет устраивать революцию. Сейчас у Ед.Росов будет задача закормить народ обещаниями денег, льготами и прочими вкусняшками, ведь впереди президентские выборы ! У них два выхода, или задобрить народ, или отвлечь его внимание ( как то военный конфликт в той же Чечне, прилет инопланетян или иное локальное "мероприятие"). А потом, после всех выборов пожинать плоды. Как говориться, поймую рыбу никто кормить не будет ! Вот как то так мне видится сегодняшняя ситуевина ! Ждем продолжения развития событий !
Записан
Рига, Минск, ИЖ, JAWA, RGV-250, RF-400, XJR-1200, R-1Z.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

Сейчас новости слушаю, там говорят, что следственному комитету поручено разобраться с роликами о фальсификации выборов, они должны доказать, что ролики не настоящие и сняты типа на подставных квартирах, где имитировался избирательный участок. Что-то мне подсказывает, что у них получится доказать, потому что они должны.
+1  :D :D :D
докажут
Вон по телеку медвепуты, как светятся на экране так твердят "выборы прошли честно, чтобы кто ни говорил".  ;D
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Записан

DummKopf

  • ЧОКнутый
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1438
  • Экспериментатор
    • XJR 1300 '03 + Irbis TTR250 '11 + Lifan LF200 GY-5 '11+ Ява 638 '91
    • Луховицы-Череповец

... если только революция раньше не случится.
Да, многое сводится к тому, что это скоро будет единственным выходом ... если бы не одно НО:

Уже не первый год идёт компания, направленная против ЕдРа и власти. Целенаправленная. Ролики, адресованные к импульсивным и не утруждающим себя мыслительным процессом людям. Хорошо продуманные с точки зрения психологии, воздействия на мнение ... с первого взгляда там поднимаются проблемы, как бы ... а по факту то - прямая манипуляция, которая сработает в большинстве случаев. Очень громкие слова, красивые картинки, готовые плакаты против ЕдРа ... 
А кто-нибудь думал КТО это всё делает, на какие бабосы, какие они преследуют цели, двигая, как правильно мой товарищ сказал "хомячков" на бунты? Комуняки или "опозиция"? Да не поверю ... не те люди, ИМХО, у них другие способы ... что-то тут не чисто ...
Я не смог найти прямого ответа на этот вопрос ... именно поэтому "брать винтовку" в угоду какой то силе, которая так же чего-то добивается, я не буду.

С другой стороны Каддафи, Египет ... сходства не обнаруживаете? Кто там пошуршал то? По-моему, если всё оно так, то всё логично, всё сходится.
Ресурсов у нас дохрена, в интересах многих ...
Если оно всё так, то уж лучше пусть уроды и воры, но свои, чем такие же уроды и воры, использующие гнусные способы, держащие так же всех за дебилов, но ещё и наталкивающие на революцию и ЧУЖИЕ.
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

... то уж лучше пусть уроды и воры, но свои...

Уроды и воры, никогда не могут быть своими.
Тем более вся наша верхушка, космополитичная дрянь, плюющая на интересы "своего" народа, и уже 20 лет глядящая в жопу Западу. Мы для них никто, лишь инструмент для набивания их карманов, всё те же "хомячки" молча выполняющие свою работу.

Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Мотоциклет

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 809
    • Монстр
    • Москва

.

он был на участке в МТУСИ, разбирался с вбросом бюллетеней.
Записан
kadavr2005

Мотоциклет

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 809
    • Монстр
    • Москва

ладно, все высказались:)
кто завтра идет? памятки походов на митинги не забудьте выучить, сделать нотариальные копии паспортов и не бухать.
Записан
kadavr2005

DummKopf

  • ЧОКнутый
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1438
  • Экспериментатор
    • XJR 1300 '03 + Irbis TTR250 '11 + Lifan LF200 GY-5 '11+ Ява 638 '91
    • Луховицы-Череповец

У нас в городе в ВС будет, 11го ... поеду на мотике кататься, а к 16 (к началу) подъеду на площать, посмотрю ... участвовать не буду, потому, что не поддерживаю тех, кто пытается сейчас "революцию" устроить  ... у них свои интересы, какие - я не знаю, но ситуация мне не нравится с обоих сторон ... и я не уверен, что мне по пути с ними и с теми "хомячками", которые так оголтело бросаются в готовящееся пекло.
Записан

Мотоциклет

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 809
    • Монстр
    • Москва

)))) твой приезд на мотике будет самым протестнутым протестом!
Записан
kadavr2005
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE