Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: ну и я исполнил(((  (Прочитано 5763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bood

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2664
  • Skype: boodapesht
    • xjr1300 '08
    • Москва
Re: ну и я исполнил(((
« Ответ #30 : 06 Октября 2011, 23:54:28 »

Bood, Андрюх, наложкой многие продавцы не занимаются по той простой причине, что некоторые клиенты отказываются от посылки, не приходят за ней на почту, необязательные, короче, товарищи. А почтовые расходы оплачивает продавец. :)
Опа, не думал про это никогда. Тогда сори, а то я как-то своим постом уже  человека не в том свете выставил.

Кстати а почта обратно то пришлет посылку? Или как всегда, раз на раз не приходиться)))
Записан

Hazard

  • Андрей Борисович
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 322
  • borisovich (bikepost.ru)
    • 2001 XJR400R >>> 2002 Ducati SS 750Sport >>> 2007 Ducati Multistrada 1100
    • Большая деревня
Re: ну и я исполнил(((
« Ответ #31 : 21 Октября 2011, 15:21:44 »

так самое печальное то,что знал о трещине на кронштэйне подножки все собирался подварить...ну вот точно подварю теперь.

Такие вещи, также как и детали руля, не стоит варить, а лучше раскошелиться на новые или выточить самому. Даже если ты (и друг твой грузовик) офигенный сварщик, полной гарантии того, что шов лёг как следует, не будет. Исключение можно сделать для ультразвуковой и рентгеноскопии шва, но такие детали проще купить, чем анализировать шов.
Записан
Ты начинаешь как молодой мотоциклист, заканчиваешь как старый мотоциклист, а не молодой труп.
---
Могу притаранить выхлоп GPR!

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик
Re: ну и я исполнил(((
« Ответ #32 : 12 Апреля 2012, 21:51:20 »

чота я забыл за енту темку...отпишусь.чел с которым заморочился по приборке оказался порядошным,приборка приехала с приключениями правда но приехала!бак выправили,покрасили мот весь белым ксераликом,опу а точнее раму сам ровнял правда помучился немного на стапеле пока выставил ох...ел+еще правильную геометрию восстанавливал на глаз но с 4го раза усе стало на место тоже самое и руль(нах я его ровнял,но получилось)болт крепления торм.шлангов изготовил новый т к родной согнут был насмерть)))подножку срезал нах,на фрезе изготовил новый кронштэин и усилив раму в месте установки подножки приварил эё навсегда,сейчас разворачиваю мот на ней и все ничтяк.зеркало ну устал искать пипец просто,а так хотелось именно такое...вобщем восстановил,выровнял вырезал зеркальце из правого зеркала таз2110 т к толщина стекла 2мм и толще не варик вставлять(спасибо автопрому нашему что толщину зыркал делают подходящую)правда вырезали нужную форму с 3го раза но,все получилось.попадос на все про все 19600...время на все в общей сложности ушло примерно пару месяцев.и не ездил я на нем ток когда бак ремонтировал,и раму правил)))народ!не мажте цепи возле смотровых ям! :Dэто может печаааально закончится. *sinyak*
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: ну и я исполнил(((
« Ответ #33 : 12 Апреля 2012, 22:10:46 »

Молодец! Поздравляю с завершением ремонта. Вполне бюджетно обошлось.
Записан

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
Re: ну и я исполнил(((
« Ответ #34 : 12 Апреля 2012, 23:28:24 »

Стас, с днем рождения твоего коня  *drink* Молодечик  *good2*
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик
Re: ну и я исполнил(((
« Ответ #35 : 12 Апреля 2012, 23:32:40 »

спасибо всем,особенно тем кто мне помог,подсказал и в какойто мере даж поспособствовал в поиске запчастюлек.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE