XJR-Club Russia > Общение

Дароава ребята!!! как вам этот мот????

<< < (3/6) > >>

Tony_XJR:

--- Цитата: Большой Брат от 17 Октября 2011, 21:39:06 ---
--- Цитата: maxim1300 от 17 Октября 2011, 20:50:51 ---
--- Цитата: Тёмыч от 17 Октября 2011, 20:11:28 ---зелёный

--- Конец цитаты ---

+1.
В чём суть вопроса-то ?

--- Конец цитаты ---
...рука медленно потянулась к кнопке.... :D

--- Конец цитаты ---
к красной кнопке  ;D

rey0723:
Есть такая поговорка, покрасить в зеленый и выбросить! Выбросить,ладно, а красить то зачем? А чтоб не подбирал никто!

Tds:
ну и ну,мужики вы чего на соклубника то накинулись, он с вами поделится решил , перешел в другой класс мото из тепловозов,какой мотик взял, а вы на него....ну некрасиво же... ??? ??? ???

maxim1300:

--- Цитата: Tds от 17 Октября 2011, 22:02:24 ---ну и ну,мужики вы чего на соклубника то накинулись, он с вами поделится решил , перешел в другой класс мото из тепловозов,какой мотик взял, а вы на него....ну некрасиво же... ??? ??? ???

--- Конец цитаты ---

Пля, если бы он написал, типа, ребята смотрите какой я мот прикупил, то вопросов бы не было. Поздравлялки только всякие бы начались. А ту ваще не понятно, чего хотел. Как вам этот мот, ёпт ?! Я щас с десяток фоток выложу, а вы гадайте - нах...я ?!
Правильная постановка вопроса - рулит   *rules*

Bood:
Никто же не против. Но делиться так делиться. Хоть раскаазл бы чего да как, купил не купил, или собирается. А то "как вам мот?". Вообщем как спросил так и ответили.

У грозный Макс опередил меня...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии