XJR-Club Russia > 2010-2011 годы

MAHA с Днюхой !

<< < (3/3)

MAHA:
Огромное спасибо, друзья!!! Очень приятно! Очень рад что купил этот мотоцикл весной, и в итоге влился в вашу компанию, больше похожую на уютный клуб единомышленников и просто друзей *friends*

Хочется вспомнить одну историю расказанную Джереми из Топ-Гира...
Суть такова: его спросили, если бы вдруг ваши друзья купили машину которая вам не нравится, перестали бы вы с ними дружить или нет? Он долго и как обычно с юмором рассуждал, но в итоге пришел к выводу: мои друзья никогда бы этого не сделали. Потому что если они мои друзья, то есть то, что делает нас симпатичными друг к другу и заставляет притягиваться, а покупка той или иной техники - это лишь проявление этого самого внутреннего мира. Т.е. если у нас одинаковые мотоциклы - то это не просто случайность, а осознанный выбор человека, отражение его стремлений и характера. Т.е. внутри нас есть то, что нас объединяет, делает симпатичными друг другу. А мотоцикл - это так сказать, внешнее проявление, сигнал, знак - "мы с тобой одной крови" ))) Вообщем как-то так))) *drink*

Вообщем, Большое спасибо вам ещё раз. Постараюсь оправдать ваши ожидания по поводу супер-хыжа))) Пасис уже везёт мне посылку *chef*

Мотоциклет:
С днем рождения, MAHA!!! турбоуспехов!

din1994:
С Днем Рождения))

Rocky:
С Днюхой! *drink*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии