XJR-Club Russia > Общение
XJR или X4
MAHA:
Уже не раз было сказано, что по совокупности и баллансу качеств ХЖР лидер! ))) Причем все его качества на весьма и очень высоком уровне. Другое дело, что комфорта туриста и скорости гипер-байка он дать не может.
X4 не знаю чем лучше может быть. Двигатель да, неплох, но возможностей по тюнингу у ХЖР больше. Да и водянка, тьфу))))
Panker:
А почему водянка тьфу?по мне так хоть звук мотора тише.
MAHA:
сугубо ИМХО :) Считаю что на классиках и чопперах это лишнее. Единственный плюс, что шумов не слышно. На спортивных высокооборотистых моторах водяное охлаждение необходимо для снятия большой мощности и надёжности на высоких оборотах. А на "тепловозах" никчему.
Да и шарм не тот :)
T-12:
--- Цитата: MAHA от 22 Октября 2011, 16:28:14 ---....А на "тепловозах" никчему.
Да и шарм не тот :)
--- Конец цитаты ---
вроде автор поста не говорил что он хочет классик ;) Пока по озвученным критериям просматривается мощный "неспорт", нежели классика :)
MAHA:
Согласен... Просто смысл тогда сравнивать XJR и X4? Разные идеологии, разное назначение ???
Если автору хочется Х4 - надо брать. Хороший мотоцикл вообщем-то, никто не жаловался :) А отличия от XJR сразу понятны - бак меньше, рулится хуже, посадка другая, весит больше и стоит дороже. База длинная, не козлит, но устойчивость лучше. По пробкам хуже. Сравнивать можно с CB1300, какие-то ньюансы и отличия искать.
Навигация
Перейти к полной версии