Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Что делать cо страховками в будущем году? ( для тех кто не зарегистрирован!)  (Прочитано 2505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

граф

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 159
    • fj1200
    • М.О. раменский р-он. пос.быково

покачто по закону р.ф . через суд налог могут взыскивать только за последние три года
на мне весит 4 машины и 2 мота и я некогда етот идиотский налог не платил!!!!!
   Сейчас эсть такая бригада, судебные приставы называются ! Попадешь в поле зрения и капец! Не всем так везет.

чтобы мне павестку в суд вручить одних только приставов маловато будет . живу не там где пописан , работаю не там где числюсь ,а даже если поймают то за последние три года может быть и заплочю.
Записан

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг

покачто по закону р.ф . через суд налог могут взыскивать только за последние три года
на мне весит 4 машины и 2 мота и я некогда етот идиотский налог не платил!!!!!
   Сейчас эсть такая бригада, судебные приставы называются ! Попадешь в поле зрения и капец! Не всем так везет.

чтобы мне павестку в суд вручить одних только приставов маловато будет . живу не там где пописан , работаю не там где числюсь ,а даже если поймают то за последние три года может быть и заплочю.
Граф, да ты у нас не простой парень! Горячий и смелый! Молодец!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

Bood

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2664
  • Skype: boodapesht
    • xjr1300 '08
    • Москва

Специально для графа :D
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2011/10/24/1705249 - Налоговая служба простит автолюбителям все долги
Записан

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик

да уж,граф конечно зашифровался!ток приставы изловят если им надо будет.меня год назад изловили за неуплаченные гаишные штрафы когда я на стоянке выходил из чужой машины!!!вот тут я и ох...ел)
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE