Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продаю дилерский XJR 1200 пробег 13000 98г  (Прочитано 9788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hangloose

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
    • Москва
Re: Продаю дилерский XJR 1200 пробег 13000 98г
« Ответ #15 : 27 Октября 2011, 02:40:00 »

Макс, привет, для тебя по-порядку!
1. Мот европеец, конкретно из франции завезен, седло такое было при покупке в панавто
2. Тормоза брембо шли не на всех мотах - где то читал, может как раз и на европейцах не брембо ставили. 
3. Под пленкой заводские детали и родная краска, цвет как крыло, ибо его еще не доделал.
4. Мот свой знаю и ничего нового , Максим, ты мне не сможешь про него рассказать. Лучше сам по лучше узнай про комплектации, чтобы авторитетно делиться своими знаниями.
5. Для Алешки - шильды сняты и лежат в корзинке с игрушками у моего ребенка, пленка поверх шильдов не клеится. Могу тебе отдать, ребенок наигрался!

Объяву здесь кинул, думая что кого-нить заинтересует стоковый мот в идеальном состоянии, так как на нем почти не ездили. Кому интересно посмореть или просто пуэрчика попить  - заежайте в гости! Могу поделиться знаниями по обклейки винилом. Территориально на авиамоторной нахожусь! :)
Записан

MAHA

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1105
    • XJR1300 '99 FCR39
    • Москва Щукино
Re: Продаю дилерский XJR 1200 пробег 13000 98г
« Ответ #16 : 27 Октября 2011, 03:46:12 »

Павел, я верю что мот в идеале, без аварий и вообще отлично сохранился для своих лет. Просто ИМХО дорого, да ещё в конце года. Я свой покупал за 180 в марте, 1999 года японец 14тыс.км, полностью до последнего винта сток, колодки-цепи-шины родные, брэмбо и регулируемые подвески. И многие тут скажут что тоже перплатил немного.

Что касается комплектаций, то я и не говорил, что твой мотоцикл не соотвествует году или рынку - я знаю что 1200 в Европе продавлся и в 1998, и скорее всего имено в таком виде как у тебя, хотя в японии в 1998 году уже пошёл 1300. Просто озвучил то, что вижу - тормоза, подвеска. Для меня при выборе это довольно важно.

Но как говорится хозяин-барин, желаю побыстрее продать за ту сумму что ты озвучил, просто раз уж тут выложил, обсуждений и иногда вполне обоснованых сомнений никак не избежать :) Мы тут тоже XJR не в первый раз видим, и в какой-то мере авторитетную оценку можем дать, исходя хотя бы из фотографий *friends*
Записан

hangloose

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
    • Москва
Re: Продаю дилерский XJR 1200 пробег 13000 98г
« Ответ #17 : 27 Октября 2011, 10:52:41 »

Макс, я не против, даж буду благодарен авторитетной оценке и если, действительно, кому-то нужен такой мот - пишите, звоните, спрашивайте, обозначайте цену, может на какой-нить сойдемся. Дело в том, что я не продаю мотоциклы каждый день и делаю это первый раз, цену мне приходится формировать исходя из информации с авто.ру, да и здесь на форуме мотики старше моего и с непонятной историей продают совсем не за 100000. Да, и все мои сообщения написаны без агрессии, а с улыбкой на лице, так что без обид, если что!  *drink*   Вот я думаю, что  мот из японии с темной историей и не понятно после кого, даж с тормозами  брембо и амортами с регулировкой никак не лучше дилерского мота с реальным пробегом и всей чистой историей. Кстати, о какой регулировке идет речь, задние то с регулировкой, передние что ль еще должны регулироваться ? А если очень нравится надпись брембо на тормозах, то можно без проблем их купить и поставить, наверна не десятки тысяч стоят .... ;)
Записан

MAHA

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1105
    • XJR1300 '99 FCR39
    • Москва Щукино
Re: Продаю дилерский XJR 1200 пробег 13000 98г
« Ответ #18 : 27 Октября 2011, 11:32:46 »

Паш, да какие обиды? *drink*
Что касается регулировок, то у меня передняя регулируется по поджатию пружины, и по гидравлике сжатие+отбой, а зад кроме поджаия пружины регулируется по отбою 3 положения, колёсико. И всё это реально работает, что удивительно))

На самом деле самому иногда обидно, что XJR народ часто дешево сплавляет, он стоит гораздо больших денег по своим качествам! Так что желаю продать подороже! :D
Записан

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1021
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Продаю дилерский XJR 1200 пробег 13000 98г
« Ответ #19 : 27 Октября 2011, 11:45:38 »

Так вроде оно на 1200 и ранних 1300 с тиснением. Может на европейцах не так было? Поправьте.

У меня '96й год и весьма японистый японец - седло ровное, аки у топикстартера (ТУТ видно - крайний справа). Даже в педивикии на фотке седло ровное (хотя он у них там уколхоженый какой-то).
Мне доподлинно известно, что 1200 действительно почти всё время был с плоским седлом, но вот когда именно у них приключился рестайлинг седла - мне неизвестно.

По теме - тоже регулярно думаю сменить класс и регулярно его НЕ меняю  :D
Мотик хороший, удачи в продаже  ;)
Записан
Drössle den Motor ab!

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Продаю дилерский XJR 1200 пробег 13000 98г
« Ответ #20 : 27 Октября 2011, 12:14:14 »

Пля, вот никогда не понимал советов по ценообразованию. Человек продаёт за сколько хочет. Дорого-не дорого, не нам решать. Не подходит цена - проходи мимо, есть интерес - торг никто не отменял.

Всё написанное на правах Апа  :D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Bood

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2664
  • Skype: boodapesht
    • xjr1300 '08
    • Москва
Re: Продаю дилерский XJR 1200 пробег 13000 98г
« Ответ #21 : 27 Октября 2011, 13:02:55 »

5. Для Алешки - шильды сняты и лежат в корзинке с игрушками у моего ребенка, пленка поверх шильдов не клеится. Могу тебе отдать, ребенок наигрался!

Шильды забрал (купил, выменял на пиво и т. д.) бы. :)
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5855
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Продаю дилерский XJR 1200 пробег 13000 98г
« Ответ #22 : 27 Октября 2011, 16:31:49 »

Даже в педивикии на фотке седло ровное (хотя он у них там уколхоженый какой-то).
Уколхоженный - это ещё мягко сказано. Убил бы того человека, который это фото вставил в википедию на описание XJR. Седло скотчем заклеено, багажник какой-то сваренный дядей Васей из колхоза, да и общее состояние моца не очень.
Записан

hangloose

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
    • Москва
Re: Продаю дилерский XJR 1200 пробег 13000 98г
« Ответ #23 : 28 Октября 2011, 01:49:03 »

Парни, спасибо всем за участие в теме, срочность в продаже отпадает, буду продавать в пассивном режиме, в общем кого заинтересует - звоните! Если ни кому не понадобится, оставлю себе, но за копейки чудо техники не хочется отдавать.  Bood, как найду где шильды валяются - свистну, тока потом подтверди, что у меня забрал, а то вдруг кто-нить не поверит, что у меня YAMAHA XJR 1200  :D, кстати никто не знает результат при увеличении движка до 1,5 ?
Записан

MAHA

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1105
    • XJR1300 '99 FCR39
    • Москва Щукино
Re: Продаю дилерский XJR 1200 пробег 13000 98г
« Ответ #24 : 28 Октября 2011, 01:52:52 »

Результат? - тебе понравится я думаю))) А вообще правильным путём движитесь, товарищ! Не надо продавать, XJR это мотоцикл навсегда! Я так для себя решил - потихоньку буду превращать в мотоцикл моей мечты, всё у него для этого есть. Просто ездить и менять коней - скучно!

Вообщем вливайся! *drink*

по 1,5 тебе сюда)))
http://xjr-club.ru/index.php/topic,1057.0.html
Записан

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
Re: Продаю дилерский XJR 1200 пробег 13000 98г
« Ответ #25 : 28 Октября 2011, 02:40:33 »

Ну, типа и от меня ЗДРАССТЕ! Мой тож 98 года, седелка с тиснением, перед - регулируемые и тд... Цена реальна, за мой тож 160 тыров просили, но яж (не еврей) почти хохол  :D заторговал предложенца оч сильно (итог 136 ;))
НЕ ПРОДАВАЙ! Поверь, он тя ещё оч порадует  *moto*
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
Re: Продаю дилерский XJR 1200 пробег 13000 98г
« Ответ #26 : 28 Октября 2011, 02:45:06 »

Даже в педивикии на фотке седло ровное (хотя он у них там уколхоженый какой-то).
Уколхоженный - это ещё мягко сказано. Убил бы того человека, который это фото вставил в википедию на описание XJR. Седло скотчем заклеено, багажник какой-то сваренный дядей Васей из колхоза, да и общее состояние моца не очень.
Антон, если я не ошибаюсь, в этом буржуйском издании советского энциклопедического словаря  ;) есть возможность редактирования информации.
Макс с КРАСНОЙ КНОПКОЙ - накажи неверных, восстанови справедливость  :D
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

MAHA

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1105
    • XJR1300 '99 FCR39
    • Москва Щукино
Re: Продаю дилерский XJR 1200 пробег 13000 98г
« Ответ #27 : 28 Октября 2011, 02:58:32 »

Вот видишь Паш - придёт такой, "нееврей-почтихохол", и уедет на твоём мотоцикле тыщ за 130 :D
Записан

hangloose

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
    • Москва
Re: Продаю дилерский XJR 1200 пробег 13000 98г
« Ответ #28 : 28 Октября 2011, 03:01:24 »

Да уж, еще немного и пойду в раздел "Позвольте представиться"  :D
Записан

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
Re: Продаю дилерский XJR 1200 пробег 13000 98г
« Ответ #29 : 28 Октября 2011, 03:10:59 »

Да уж, еще немного и пойду в раздел "Позвольте представиться"  :D
Давно пора  *drink*
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE