Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Здраствуйте всем .  (Прочитано 14396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MAHA

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1105
    • XJR1300 '99 FCR39
    • Москва Щукино
Re: Здраствуйте всем .
« Ответ #60 : 15 Ноября 2011, 18:20:01 »

Задний фиксированный суппорт нижнего расположения это вообще засада какая-то... Постоянно поршня подкисают. Давно есть желание перенести его наверх или вообще заменить плавающим. Вот и у меня, всё работает идеально, а задний немного "поджимает". Наверное идеально они работают только на новых мотоциклах...
Записан

XJR78Rus

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
    • XJR 1200"97
    • Ленинград
Re: Здраствуйте всем .
« Ответ #61 : 15 Ноября 2011, 20:05:48 »

Что у меня интересно с задним тормозом,за сезон ни разу его не нажал,ездил только с передним :)
PS.Думаю с sinus.vl.ru здесь человек 7 наберётся,ЧОКоводов=))
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: Здраствуйте всем .
« Ответ #62 : 16 Ноября 2011, 09:06:22 »


Так говоришь, как будто мы тебя всем форумом загнобили, и ты несказанно рад подкреплению  :D

 :) не я XJR78Rus действительно рад очень  потому что мы с ним и на синусе достаточно давно и хорошо общаемся ....так что подкреплению я реально рад  *friends*.... но совсем не потому что мне здесь не комфортно .. яж выше сказал .. на редкость доброжелательный народ тут .. и мнение пока это менять у меня причин нет слава Богу  ..

MAHA а вот скажи пожалуйста в чем должно выражаться подкисание супортов .. а  то после коцтутого диска я уже ничему не удивлюсь .
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Serega33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 826
    • XJR 1200 =>zx12r=>XJR 1300,05=>ЧОК 1200, 97
    • Владимирская область, г.Ковров
Re: Здраствуйте всем .
« Ответ #63 : 16 Ноября 2011, 10:06:11 »

Задний фиксированный суппорт нижнего расположения это вообще засада какая-то... Постоянно поршня подкисают. Давно есть желание перенести его наверх или вообще заменить плавающим. Вот и у меня, всё работает идеально, а задний немного "поджимает". Наверное идеально они работают только на новых мотоциклах...
не только на новых...у меня кстати наоборот , к заднему никаких вопросов , а вот передний тормоз пока до конца не победил
Записан

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва
Re: Здраствуйте всем .
« Ответ #64 : 16 Ноября 2011, 12:25:42 »


Так говоришь, как будто мы тебя всем форумом загнобили, и ты несказанно рад подкреплению  :D

 :) не я XJR78Rus действительно рад очень  потому что мы с ним и на синусе достаточно давно и хорошо общаемся ....так что подкреплению я реально рад  *friends*.... но совсем не потому что мне здесь не комфортно .. яж выше сказал .. на редкость доброжелательный народ тут .. и мнение пока это менять у меня причин нет слава Богу  ..

MAHA а вот скажи пожалуйста в чем должно выражаться подкисание супортов .. а  то после коцтутого диска я уже ничему не удивлюсь .

грязь попадает , вот и подкисают суппорта, а вернее поршня ...чистка, полировка, возможная замена пыльника исправят положение
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: Здраствуйте всем .
« Ответ #65 : 16 Ноября 2011, 14:18:55 »

грязь попадает , вот и подкисают суппорта, а вернее поршня ...чистка, полировка, возможная замена пыльника исправят положение

понятно почистим и отполируем вопросов нет .. но если они закисают то в чем это выражается..
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва
Re: Здраствуйте всем .
« Ответ #66 : 17 Ноября 2011, 23:40:07 »

поршня не возвращаются на место , вследствии чего колодки еле цепляют за диск ,дальше-хуже...
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE