Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: А мы тут обсуждаем вовсю передачу о том как байкер Юрию Антонову в глаз дал  (Прочитано 10950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community

Канал РОССИЯ как всегда жжёт за нас, как всегда белое это чёрное и наоборот. Я просто вахуе от такого ролика

Очень мне было жаль, что двое посторонних мужиков оттаскивали мотоциклиста, так бы он отыгрался на этом "стрелке из брелка"

Респект водителю кувалдолёта!
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

Не, не Стражник.
Я больше к ПСМ или Макарычу склоняюсь. Силует ствола для ВАСПА длинноват.
Походу ты прав.
Мне товарищ сказал, что слышал интервью, где Антонов говорил, что у него есть Макарыч и Терминатор. Теперь остался только Терминатор  :D
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино

кому пофиг, так это vmax-club.ru :D там об этом темы нет
А мы... А мы... Особо остро реагируем на все происходящее, и переживаем за этого байкера от всей души  Вот.   :D

Лёд.  Все понятно...  Зачёт твоему приятелю, и удачи. Эти твари готовы пропиариться даже ценой судьбы другого человека.
Записан
Попугай в теме..........

sergo36xjr

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 407
  • Skype: sergeynvhome
    • yamaha xjr 1300.
    • нововоронеж

молодец парнишка. немножко на место поставил.
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..



Лёд.  Все понятно...  Зачёт твоему приятелю, и удачи. Эти твари готовы пропиариться даже ценой судьбы другого человека.

 :)не я конечно с удовольствием пожал бы мужику руку .. но это не мой приятель ..это приятель Svetlanka.. мужик по ходу ваш Московский .. .это перепост с другого сайта .vtx-club.ru..там ссылка внизу ..
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

stprofessor

  • WE ARE BORN TO DIE !!!
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
  • Skype: miniproff16
    • Два XJR-1200 95 и 97г
    • Россия.Калуга

Смотрю и плачу от идиотизма!!!

"Ключи" от РР достаёт правой рукой из-за пояса с левой стороны......Я тож там ключи храню,а ствол в замок зажигания вставляю)))))

Лицо закрыто тёмным стеклом......Юрик просто обалденно крут если через закрытый визор смог схватить за забрало шлема.

Тажолая перчатка......она чё,вольфрамовая?

А ваще мне етот подход СМИ очень нравится.....хотят получить тож что и с АНГЕЛАМИ АДА в своё время в пиндосии?
Если нужна война между мото и автовладельцами,то  они всё правильно делают.

После такой херни возникает желание сделать чехол на мот под восьмизарядку 12 калибра.....
Записан
Скайп сына-он в теме!

Serge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 807
    • Suzuki GSX 1400 (на самом деле уже 1507см3)
    • Москва

Svetlanka » меньше минуты назад
 Добрый вечер, ребят. Антонову "навешал" мой знакомый. Очень хороший и во всех смыслах положительный парень. Навешал он ему не зря. По его словам дело было так: он с девушкой ехал в город, решил заправиться, пошел оплачивать бензин а девушка осталась у мота. Подъехал Антонов и видимо не желая ждать стал крыть матом девушку, почем зря... Ответить она ему ничего не смогла естественно. Вернулся Сашка, антонов продолжил наезд с грубым матом. Сашка не остался в долгу и послал его куда подальше. Тут Антонов достал травматику, и когда ребята стали отъезжать он начал по ним палить. Сашка высадил девушку, сам вернулся, двинул композитору по наглой Роже и отобрал пистолет. Антонов тогда полез за битой и со спины налетел с ней на Сашку. Ну тут уж терпение лопнуло и Саша начислил ему морду хорошенько... И уехал. Пистолет они по пути выкинули. И кстати ни про какую передачу он не в курсе и никаких адвокатов не посылал. Это развод. И он и девушка байкеры со стажем, солнцевские, ребята очень приличные и зря в перепалку ввязываться бы не стали. Это точно.

http://www.vtx-club.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=853


 По моему мнению прорубил он его правильно .. Антонов и раньше не раз был замечен в быдловатости ... да и какая разница хам он хам и есть хоть Антонов хоть Киркоров ... не дай Бог найдут парня .. вот тогда ему помощь потребуется точно ибо заявление написано наверняка после консультаций с адвокатами ... и травматик уже превратился в брелок от ключей . .. и также  хамская нецензурная брань  станет вежливой просьбой ..
К сожалению у нас в стране прав тот, кто первымуспел до ментовки добежать  и подать заявление. И зря он травмат выкинул - очень весомый аргумент и вещдок бы был. Они ведь номерные и по этим номерам записаны на владельцев. И тем более сейчас волна идет против травматического оружия. А тут в руках якобя нападавшего ствол, принадлежащий Антонову. Это как и почему?!! Сразу наводит на мысли, о том что все что певец вещает про ключи от машины не больше чем треп, подсказанный адвокатами.
Записан
Все будет хорошо   - я узнавал!

bernaut

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 266
    • yamaha fzx750=>xjr1200r=>...
    • Москва,Восток Новокосино

Такой вот вариант событий.
Записан
Купил очень скользкую клеенку и постелил на кухонный стол.
Всю ночь раздавались звуки падающих тараканов и тихий мат...
Через неделю увидел первого таракана на коньках.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

К сожалению у нас в стране прав тот, кто первымуспел до ментовки добежать  и подать заявление. И зря он травмат выкинул - очень весомый аргумент и вещдок бы был. Они ведь номерные и по этим номерам записаны на владельцев. И тем более сейчас волна идет против травматического оружия. А тут в руках якобя нападавшего ствол, принадлежащий Антонову. Это как и почему?!! Сразу наводит на мысли, о том что все что певец вещает про ключи от машины не больше чем треп, подсказанный адвокатами.
Если бы на месте остался и ментов вызвал + свидетели, тогда да. А так, Антонов сказал бы - напал, вырвал из кобуры/кармана пистолет, я бросился с дрыном отнимать .....
Хорошо, если в хорошее место выкинул. Теперь пусть Антонов скажет, где его травмат. Сейчас за такое лишение лицензии. И проверить журнал выдачи лицензий, чтобы не вписали задним числом новый травмат.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Bood

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2664
  • Skype: boodapesht
    • xjr1300 '08
    • Москва

От травмата Антонов отмажется. Придет напишет заяву что в метро вынули, следаки дело откроют, потыркаются, потом справку дадут, отнесет в лицензирующий отдел и все. Ну либо денег или связи.
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

Что-то об отнимании травмата ни слова.
походу развод пранкеров смотреть на следующей странице
http://city-fm.ru/programs/issues/show/430594.html

Ты что говоришь "в метро", звезда в шоке  :D В кремле  *wild* не ниже уровнем.  :P
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2011, 01:28:08 от Abmis »
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

ИлюХа

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749
  • Москва, Алтуфьево

А мне вообще пох кто че там говорит, СМИ - это первые муд.ки! Очень огорчает что у многих людей отсутствует внутренний тормоз и они уже сами не понимают что делают. Мне кажется если человек САМ ЗАРАБОТАЛ на такое авто и имеет какой-либо статус то он должен уважать себя в всех тех кто вокруг него! А так как поступил Антонов поступают конченные ган...ы!

Добавлю! Послушал запись и вообще ох.ел, до этого момента думал что таких людей нет ((( Думаю имидж у этого муд..ка рухнет!
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2011, 22:56:15 от ИлюХа »
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community

Думаю имидж у этого муд..ка рухнет!
Скорее всего наоборот, рухнет имидж того ПРАВИЛЬНОГО кувалдовода и мотоциклистов вообще. Денег у этого обладателя стреляющего брелка много, он известный, много народа хавает дерьмо подаваемое зомбоящиком, а это дерьмо сделает чёрное белым. В лучшем случае всё просто затихнет, или найдут "козла отпущения".
Записан

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер

тут так весело написано, что со стула от смеха можно навернуться
http://uraldaily.ru/proisshestviya/5982.html
Хорошо описано и... больше похоже на правду.
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

А мне вообще пох кто че там говорит, СМИ - это первые муд.ки! Очень огорчает что у многих людей отсутствует внутренний тормоз и они уже сами не понимают что делают. Мне кажется если человек САМ ЗАРАБОТАЛ на такое авто и имеет какой-либо статус то он должен уважать себя в всех тех кто вокруг него! А так как поступил Антонов поступают конченные ган...ы!

Добавлю! Послушал запись и вообще ох.ел, до этого момента думал что таких людей нет ((( Думаю имидж у этого муд..ка рухнет!
Пройдусь по Антонову.
На счет заработал - у него есть талант (дар и т.п.) и он им воспользовался. Любой может воспользоваться данным ему богатством. Выиграл миллион, мажоры и т.п..... Так, что к таким "заработанным" деньгам и "работникам" отношусь скептически. Для меня человек монотонно работающий с 9 до 18 у станка, полы моет, кирпич кладет, механик, комбайнер и т.д. , который действительно заработал упорным трудом, ограничением в чём-то. Без таких людей никому не выжить в городе. Больше заслуживают уважение, чем .... А то звезда  *bue*, да кто ему бабло давал, чтоб не подох, как собака  *censored* чуть было хорошее животное не обидел. Работяги, которые приходили на его концерты.

Человек звучит гордо - это к Антонову не применимо, но как пишет мне нравиться. Правда теперь, что-то слушать его нет желания, как в душу плюнул.

Представил на секунду на месте девочки близкого мне человека (не дай бог родителей) - исколечил бы упыря до не узнаваемости. пока затер до истинных фактов
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2011, 01:37:36 от Abmis »
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE