Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Заказ с Louis.  (Прочитано 28053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 807
    • Suzuki GSX 1400 (на самом деле уже 1507см3)
    • Москва
Re: Заказ с Louis.
« Ответ #45 : 03 Января 2012, 17:08:14 »

Теперь все ясно - можно платить Визой Классик! Я раньше думал что нужно будет делать e-kard в ВТБ) А где нужно указывать номер кредитки? Если можно более подробно рассказать момент оплаты кредиткой после сбора заказа в корзину!
Рекомендовал бы в Paypal зарегистрироваться - хуже точно не не будет.
Кстати в Люисе можно платить через Paypal, что гораздо безопаснее чем напрямую с кредики. Платежи через Paypal сейчас очень многие зарубежные интернет магазины практикуют. В том числе и Ebay.
Записан
Все будет хорошо   - я узнавал!

ИлюХа

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749
  • Москва, Алтуфьево
Re: Заказ с Louis.
« Ответ #46 : 03 Января 2012, 17:57:34 »

Зарегистрируюсь, это не проблема! Опишите весь процесс оплаты кредиткой, думаю не одному мне это будет интересно...
Записан

Максим

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
    • Riga-16 -> ИЖ-П2 -> YBR-125 -> XJR 400 -> XJR 1300 -> Honda SW600
    • Москва (СЗАО-Щукино), м. Октябрьское поле
Re: Заказ с Louis.
« Ответ #47 : 04 Января 2012, 01:20:48 »

Теперь все ясно - можно платить Визой Классик! Я раньше думал что нужно будет делать e-kard в ВТБ) А где нужно указывать номер кредитки? Если можно более подробно рассказать момент оплаты кредиткой после сбора заказа в корзину!
Рекомендовал бы в Paypal зарегистрироваться - хуже точно не не будет.
Кстати в Люисе можно платить через Paypal, что гораздо безопаснее чем напрямую с кредики. Платежи через Paypal сейчас очень многие зарубежные интернет магазины практикуют. В том числе и Ebay.
Зарегистрировался на пейполе, но льюис пока не оплачивал, оплачивал обычной картой виза через их форму, а через пейпол оплатил одну услугу в евро, так там такой курс драконовский, что то примерно получилось 1 евро=50 руб. При оплате по карте в луисе курс около 43 руб. получился.
Записан

Serge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 807
    • Suzuki GSX 1400 (на самом деле уже 1507см3)
    • Москва
Re: Заказ с Louis.
« Ответ #48 : 04 Января 2012, 02:41:15 »

Зарегистрировался на пейполе, но льюис пока не оплачивал, оплачивал обычной картой виза через их форму, а через пейпол оплатил одну услугу в евро, так там такой курс драконовский, что то примерно получилось 1 евро=50 руб. При оплате по карте в луисе курс около 43 руб. получился.
У Пэйпала курс очень жлобский! Лучше по курсу своего банка конвертировать - в Пэйпале  есть такая возможность.
Когда будешь оплачивать что-либо через Paypal,обрати внимание на пункт "варианты конвертации" Вот здесь в деталях описано http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm
Записан
Все будет хорошо   - я узнавал!

Максим

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
    • Riga-16 -> ИЖ-П2 -> YBR-125 -> XJR 400 -> XJR 1300 -> Honda SW600
    • Москва (СЗАО-Щукино), м. Октябрьское поле
Re: Заказ с Louis.
« Ответ #49 : 05 Января 2012, 00:58:01 »

У Пэйпала курс очень жлобский! Лучше по курсу своего банка конвертировать - в Пэйпале  есть такая возможность.
Когда будешь оплачивать что-либо через Paypal,обрати внимание на пункт "варианты конвертации" Вот здесь в деталях описано http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm
Спасибо! Не знал!
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Заказ с Louis.
« Ответ #50 : 10 Января 2012, 15:31:46 »

Изменения в доставке --- 19.95 Евро весом посылки до 20 кг
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Заказ с Louis.
« Ответ #51 : 10 Января 2012, 15:50:28 »

Изменения в доставке --- 19.95 Евро весом посылки до 20 кг

Пля, вот бы ЕМС за такие деньги возил. Пох...й было бы даже на задержки по срокам  :D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Заказ с Louis.
« Ответ #52 : 10 Января 2012, 16:10:56 »

Так это им же и приходит. Отправляют DHL получаешь EMC  :P обычно срок от заказа до получения 2 недели
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Bood

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2664
  • Skype: boodapesht
    • xjr1300 '08
    • Москва
Re: Заказ с Louis.
« Ответ #53 : 10 Января 2012, 16:38:44 »

Так это им же и приходит. Отправляют DHL получаешь EMC  :P обычно срок от заказа до получения 2 недели

Может что то поменялось, но когда я заказывал то приходило все обычной почтой. И DHL они не отправляют. Такого вообще быть не может,  чтобы отправляли DHL  а приходило EMS. Это 2 разные конторы.

   Ты почему решил что отправляют DHL?
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Заказ с Louis.
« Ответ #54 : 10 Января 2012, 16:43:21 »

Так это им же и приходит. Отправляют DHL получаешь EMC  :P обычно срок от заказа до получения 2 недели

Сань, знаешь сколько ЕМС попросит за доставку 20 кг с Японии ?   385 баксов !!!  *zloy*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Заказ с Louis.
« Ответ #55 : 10 Января 2012, 16:58:50 »

Так это им же и приходит. Отправляют DHL получаешь EMC  :P обычно срок от заказа до получения 2 недели

Может что то поменялось, но когда я заказывал то приходило все обычной почтой. И DHL они не отправляют. Такого вообще быть не может,  чтобы отправляли DHL  а приходило EMS. Это 2 разные конторы.

   Ты почему решил что отправляют DHL?

При отправке сначала присваивают номер DHL (видимо местная), потом (через 1-3 дня) появляется международный трекинг-номер, домой приносит курьер EMS

У волшебника Сулеймана все по честному, без обмана  ;)
« Последнее редактирование: 15 Января 2012, 02:28:09 от Abmis »
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Bood

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2664
  • Skype: boodapesht
    • xjr1300 '08
    • Москва
Re: Заказ с Louis.
« Ответ #56 : 10 Января 2012, 17:42:40 »

Значит поменялось все. Мне 2 года назад приходило обычной почтой, а трекер только по территории Германии показывал.
Тогда щас все получше стало)))
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Заказ с Louis.
« Ответ #57 : 10 Января 2012, 19:34:51 »

Сань, знаешь сколько ЕМС попросит за доставку 20 кг с Японии ?   385 баксов !!!  *zloy*

вот поэтому меня и пугает инджапан, смотришь цена козырная, как посчитаешь сборы, доставку и т.д. так  *swoon*

Значит поменялось все. Мне 2 года назад приходило обычной почтой, а трекер только по территории Германии показывал.
Тогда щас все получше стало)))

У нас погоду на день не могут нормально предсказать, а ты вспомнил что было 2 года назад  :P :)
Пока с льюиса без проблем и это не может не радовать. Правда упаковка убогая, но вроде пока без "серьезных" повреждений. Хотя с такой упаковкой очень возрастает шанс повреждений. Курьер мой телефон взял, говорит немцы нигде не указывают номер телефона для связи. Я в льюис писал, чтобы мой телефон добавляли на коробку и в документы, но так ничего и не изменилось. А теперь забил, курьер один и тот же, мой телефон у него есть.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Bood

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2664
  • Skype: boodapesht
    • xjr1300 '08
    • Москва
Re: Заказ с Louis.
« Ответ #58 : 10 Января 2012, 19:37:50 »

У меня пару раз номер квартиры и дома продавцы с ебея не писали, хорошо сам догадался на почту сходить. Про номер телефона уже даже и не вспоминаю :D
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Заказ с Louis.
« Ответ #59 : 10 Января 2012, 19:55:17 »

 :o ох уж эти янки. И как ты, просто отслеживал посылку, по приходу потом заявился на почту и спросил такому-то такому не было ли посылки? Так получается? Такого у меня еще не было тьфу тьфу тьфу  и *priest* против нечисти  :D
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE