XJR-Club Russia > Общение
Два дня на мотоцикле в чернобыльской зоне
Tony_XJR:
Вот меня тоже всегда мучает вопрос на кой хрен люди туда едут, в Сталкера чтоли переиграли, думают, что это игра? Или пейзаж рядом с ними и их домом слишком спокойный и красивый. Ест очень много мест, куда реально стоит ехать и вернуться без проблем со здоровьем.
Посмотрите на ярко красные реки и голые горы Карабаша, где даже трава не растёт.
Колянчик):
Печально это все(где живем там и срем получается..
S.N.Bardackus:
Узнал теперь что такое маяк'57. Заодно заценил другие катастрофы в википедии - оказыватся инфа не бросается в глаза и доступна если знаешь нужное словосочетание. Релевантные ссылки топят.
Главное не в падать в отчаяние и крайности! На сколько я понимаю, самый экологичный байк у нас у Bood'а потому что инжекторный. Все остальные рискуют получить дорожный бан если минимально евро4 будет. Поправьте меня, уточните если что *repa*
Тото13:
Супер! Отличный рассказ! Как додумался туда один ломануться?
Год назад хотел сьездить туда на экскурсию. Как то отлегло.
Wess:
--- Цитата: S.N.Bardackus от 19 Ноября 2011, 02:55:55 ---Заодно заценил другие катастрофы в википедии - оказыватся инфа не бросается в глаза и доступна если знаешь нужное словосочетание. Релевантные ссылки топят.
--- Конец цитаты ---
вот что написано в вики как раз по этому поводу:Известный политический и общественный деятель Навальный А. А. в своем блоге обращает внимание на госзаказ о введении цензуры в результаты поисковых запросов Google и Yandex с целью скрытия масштабов аварии. :(
Навигация
Перейти к полной версии