Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: адрес по номеру телефона  (Прочитано 2064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ras

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2125
    • XJR 1200, K1300S
    • Москва
адрес по номеру телефона
« : 19 Января 2012, 11:39:55 »

Друзья, нужна помощь.
Необходимо узнать адрес человека по номеру мобильного телефона.
Кто готов посодействовать пишите сюда или в личку.
С меня благодарность  *alc*
Записан
здесь будет подпись

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: адрес по номеру телефона
« Ответ #1 : 21 Января 2012, 00:29:25 »

как работник МГТС (и МТС - кто не знает, это две стороны одной конторы) могу тебе посоветовать не пытаться выяснить это через работников опсосов (оператор сотовой связи). подставишь человека. как минимум на увольнение...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик
Re: адрес по номеру телефона
« Ответ #2 : 21 Января 2012, 01:03:11 »

таковая инфа доступна только работникам мвд,фсб...и то только через спец разрешение на сколько я знаю...ну и еще мега хакерам...
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: адрес по номеру телефона
« Ответ #3 : 21 Января 2012, 04:59:39 »

таковая инфа доступна только работникам мвд,фсб...и то только через спец разрешение на сколько я знаю...ну и еще мега хакерам...

и еще базы на рынках продаются


Ras с какой целью нужна инфа?

Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Ras

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2125
    • XJR 1200, K1300S
    • Москва
Re: адрес по номеру телефона
« Ответ #4 : 23 Января 2012, 10:36:50 »

вкрадце, человек сломал недешевую радиоуправляемую машинку, клялся что починит через неделю или купит новую.
В итоге он её забрал, ничего не сделал, потом это всё затянулось на полгода, каждый раз он плакал что нет денег и кормил обещаниями.
а после просто пропал, не отвечая на телефон.
дело даже не в деньгах, а в том что таких людей надо воспитывать
Записан
здесь будет подпись

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: адрес по номеру телефона
« Ответ #5 : 23 Января 2012, 10:51:18 »

вкрадце, человек сломал недешевую радиоуправляемую машинку, клялся что починит через неделю или купит новую.
В итоге он её забрал, ничего не сделал, потом это всё затянулось на полгода, каждый раз он плакал что нет денег и кормил обещаниями.
а после просто пропал, не отвечая на телефон.
дело даже не в деньгах, а в том что таких людей надо воспитывать
понимаешь, даже при цене машинки в пару-тройку штук евро, ты пытаешься идти еще более дорогим путем. ну поучишь ты его, сломав пару ребер или проломив (не дай бог) ему голову. думаешь оно ему на пользу пойдет?  сомнительно. а вот ты точно можешь поиметь проблемы, и весьма серьезные. есть более простые и эффективные методы чем мордобой. вот ведь как-то вы пересеклись, на почве любви к машинкам? ну или еще как-то. есть вариант ославить его перед одноклубниками к примеру. поверь, остракизм - страшная вещь в умелых руках. вот как вариант. ну или просто поднять руку вверх, и резко на выдохе опустить и сказать - ну и х... с ним. прикупил себе за недорого опыта :)
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Ras

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2125
    • XJR 1200, K1300S
    • Москва
Re: адрес по номеру телефона
« Ответ #6 : 23 Января 2012, 11:22:51 »

дело в том что он как раз нигде не зарегистрирован, познакомились у друзей на др, машинка к несчастью лежала в багажнике авто, а у меня добрая душа.
по поводу пробитой головы и сломанных ребер - я конечно не исключаю такой возможности, но имея голову на плечах планирую для начала поговорить с человеком.
Записан
здесь будет подпись

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: адрес по номеру телефона
« Ответ #7 : 23 Января 2012, 11:30:07 »

дело в том что он как раз нигде не зарегистрирован, познакомились у друзей на др, машинка к несчастью лежала в багажнике авто, а у меня добрая душа.
по поводу пробитой головы и сломанных ребер - я конечно не исключаю такой возможности, но имея голову на плечах планирую для начала поговорить с человеком.
если он от тебя начал бегать - разговоры не помогут. поиски надо начинать с друзей у которых познакомились.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: адрес по номеру телефона
« Ответ #8 : 23 Января 2012, 11:54:10 »


если он от тебя начал бегать - разговоры не помогут. поиски надо начинать с друзей у которых познакомились.

Угу .. кого полпало я так мыслю в дом твои друзья не водят .... если деньги серьёзные то советую ... попробовать выжать их законными методами вплоть до суда ... а морду ему посчупать ты всегда успееш ... но это от безысходности .. и как правило по окончании этого счупанья .. не он тебе а ты ему должен останешся вполне возможно ...удачи  в решении проблем .. с телефоном увы не помогу ..
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Ras

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2125
    • XJR 1200, K1300S
    • Москва
Re: адрес по номеру телефона
« Ответ #9 : 23 Января 2012, 12:01:38 »

его знают вроде как достаточно давно, но адреса, да и фамилии, не знают. сейчас как я понял они не общаются.
суд это не вариант, никаких доказательств вроде расписки у меня нет.
я бы плюнул на это и сам всё почнил, но этот ох *censored*евший товарищ не удосужился даже вернуть мне мою вещь, сломанную им.
Записан
здесь будет подпись

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: адрес по номеру телефона
« Ответ #10 : 23 Января 2012, 12:48:38 »


суд это не вариант, никаких доказательств вроде расписки у меня нет.


ну к блатным я тебе обращаться советовать не буду .. у нас тут вопросы долговые просто решаются ...понятия как были так и есть  что сейчас что в 90-е ... а как оно там у вас не знаю ...  но расписка тебе нах не нужна .. тебе был нанесен ущерб ... если при свидетелях так вообще прекрасно ...расписка не единственное доказательства нанесенного ущерба есть свидетели и прочие моменты ..а расписку когда член к носу подведут любую можно написать... но без иных доказетьльств она просто бумаги кусок . .. поэтому нах тебе расписка все можно решить я думаю ....я конечно в гражданском праве не сильно силён  в отличие от уголовного ...но .. думаю так  :)... тебе причинён ущерб его не хотят добровольно погасить .. иди в суд ... страху нету ... в итоге издержки один хрен с него взыщут ....
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE