Матчасть > Запчасти

Запчасти напрокат или Железовыручка

<< < (3/33) > >>

Никакой:
кстати тема не плохая Когда на дальняк идешь что нибудь да на всякий случай не громоздкое надо. Покупать иногда дорого а что бы спокойнее себя чувствовать то вполне ! МАКССС +1000000 Пока ни чем поделится не могу Тока Тока стал обладателем!

МотоГад:
Подшипники маятника,демпфер...,защита руля,пластиковая площадка под кофр,колодки б\у разных производителей,масло и масл.фильтрЫ,дот-4,очистит. цепи,карб.клинер,(это на работе на ВДНХ),в сервисе дет сальники вилки были...,возле дома K&N возд.филтр и комплекты по его обслуживанию ...и много из перечисленной химии..

лёлик:
есть зеркала и руль.

Marushin:

--- Цитата: МотоГад от 30 Ноября 2011, 02:23:22 ---Одно НЕ понятно,где ГАРАНТИЯ что чел. взявший в АРЕНДУ,заплатит или вернёт? Или спрошу иначе...СОЗДАТЕЛЬ темы СМОЖЕТ гарантировать???....или кто ещё? а то как вчера на работе,челу для ВЫката в зал бензин нужен был(СТРАТЕГИЧЕСКИЙ продукт в Мр.Мото),ВЫкатил(потратив МОИ 4-ре литра),к обеду след.дня перебрав карбы,надо их тестировать...и именно бензой,на вопрос к НЕМУ,извини НЕТу....пришлось со СВОЕГО сливать....*как пример*

--- Конец цитаты ---

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь (с)  ;)


--- Цитата: maxim1300 от 29 Ноября 2011, 18:30:26 ---Опять же, я не предлагаю отдавать своё добро первому встречному-поперечному  :D Тут всё сугубо индивидуально. Это, чтобы не было никаких обид и тп.

--- Конец цитаты ---

Я так думаю (с)  ;)

Пы.Сы. и про аренду не было разговора  ;) - на время одолжить или выкупить


--- Цитата: maxim1300 от 29 Ноября 2011, 18:30:26 ---Итак, в этой теме предлагаю выкладывать те запчасти, которыми вы можете легко поделиться на время безвозмездно. Вопрос выкупа естественно обсуждается.

--- Конец цитаты ---

bernaut:
Блин у меня все в деле, единственное что, к началу сезона скорее всего появиться комплект резины на 1200 за пиво (зад) данлоб износ 50

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии