Матчасть > Запчасти

Запчасти напрокат или Железовыручка

<< < (31/33) > >>

darver:
тормозные диски если, то пофиг на продавца))

East:
Похоже на спам и рекламу, ибо он мне с тем же вопросом случался в ВК.

Saharov:

--- Цитата: Aikidoka от 06 Апреля 2017, 20:38:49 ---Уважаемые владельцы XJR-ров. Подскажите новичку, где лучше всего покупать запчасти для наших  железных коней?  И что это за производитель LOPOR Official Store на Али экспресс???

--- Конец цитаты ---
Это знаменитый китайский бренд достойнейших сынов Ляо, делающий качественные запчасти по древним традициям, для тех кто понимает, пожалуйста  *shlyapa*

hax-666:
ай нид хелп!  нужны прокладка гбц на 1300 и маслосьемные колпачки в оригинале!!!!
ситуация такая заказал на вебайке все эти вещи (отправляешь запрос, япошки отвечают есть или нет) ответили,что есть. оплатил . месяц назад . они еще не выслали даже, на вопросы отмалчиваются или предлагают заново оплатить эти делати и снова ждать. если у кого то есть вышеперечисленные запы, как придут мои отдаю или япошки вернут бабки, отдам деньгами (или же закажу на мегазипе и отдам запчастями)
мотор разобран, все грустно. связь ватсап 89262555832

Дуримар:

--- Цитата: hax-666 от 10 Апреля 2017, 12:01:27 ---ай нид хелп!  нужны прокладка гбц на 1300 и маслосьемные колпачки в оригинале!!!!
ситуация такая заказал на вебайке все эти вещи (отправляешь запрос, япошки отвечают есть или нет) ответили,что есть. оплатил . месяц назад . они еще не выслали даже, на вопросы отмалчиваются или предлагают заново оплатить эти делати и снова ждать. если у кого то есть вышеперечисленные запы, как придут мои отдаю или япошки вернут бабки, отдам деньгами (или же закажу на мегазипе и отдам запчастями)
мотор разобран, все грустно. связь ватсап 89262555832

--- Конец цитаты ---

Пиши Saharov frimar gulfat Bood в личку. Быстрее отзовутся. Мошт есть у кого в наличии

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии