Матчасть > Запчасти

Запчасти напрокат или Железовыручка

<< < (2/33) > >>

Партизан:
Чесно говоря не совсем понял формулировку "на прокат", проще запчасть подарить или на пиво обменять. Это наверно потому что у меня гаража нет, соответствено и запаса запчастей впрок тоже нет. Лучше сделать тему: "Подарю или меняю на пиво"))) Ежели мой Колхоз-Панк-Впрыск заведётся то карбы и мозги я с удовольствием на пиво махну)))

Bood:
Дело не в прокате. Хочешь дай попользоваться, хочешь продай, хочешь за пиво, это уже с владельцем договариваться ....
Тут главное чтобы база данных была у кого что есть.

maxim1300:

--- Цитата: Phantom от 30 Ноября 2011, 00:36:46 ---Чесно говоря не совсем понял формулировку "на прокат"

--- Конец цитаты ---

Разъясняю.
1.В моём списке есть масляный радиатор. Продавать я его не хочу, так как в случае даже лёгкого краша (тьфу три раза), и при неудачном стечении обстоятельств может так же легко уйти в утиль, как и комплект приборка-фара. Где и за сколько, в сезон его искать ? Сколько ждать ? Ну нах, пусть лежит себе.
2. И на мой взгляд не менее важное. Ну отдам я его кому-то за пиГо, и чего ? Больше-то ни у кого запасного варианта нет. А если ещё понадобится вдруг кому ? Лучше дать этот напрокат, человек пока себе купит другой, и в то же время не будет без колёс, пока он идёт, а этот потом вернётся в "общак", так сказать  ;)

Большой Брат:
Макс, тема - ГУД!
"Под слоем пыли":
1. Ручки тормоза и сцепления (оригинал) остались после установки коротышей "двупалых" на всякай случай...
2. Б/у звёзды 532 (оригинал)... ну, мало ли... а вдруг кому пригодятся. Цепь не предлагаю, уж больно растянута...
Пока всё...

Marushin:
Макс респект за тему   *moto*
на 400-ку в прокат (не продаю):
комплект патрубков карб-двиг
продано в связи со сменой мота

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии