Матчасть > Экипировка

Экипировка. Кто в чем катает?

(1/51) > >>

Stroitel:
Собственно, предлагаю поделиться). Первоначально прикупил: кож. куртку с защитой, черепаху, шлем, наколенники, мотоботы, перчатки, подшлемник. Сейчас обычно одеваю все, кроме подшлемника, наколенников и черепахи. На дальняк поддеваю подшлемник и наколенники. Черепаху брал как альтернативу куртке в жаркую погоду. Еще холодно. Фотки вот только нет, надо сделать.

fizer:
Сейчас езжу в черепахе, джинсах, колени, боты, шлем перчи. Если чутка холодает одеваю сверху текстилевую куртку. Кожаные штаны одевал всего пару раз - жарко в них, только если далеко ехать.

Stroitel:

--- Цитата: fizer от 13 Мая 2010, 19:25:13 ---Сейчас езжу в черепахе, джинсах, колени, боты, шлем перчи. Если чутка холодает одеваю сверху текстилевую куртку. Кожаные штаны одевал всего пару раз - жарко в них, только если далеко ехать.

--- Конец цитаты ---

а я вот читал, что одну черепаху одевать особого смысла нет, нужно одевать ее в комплекте с курткой.

fizer:
На себе проверить у меня пока не было возможности ))))) Ну так что с курткой что без - она один пень своими ремешками подтягивается и удерживается на месте. В черепахе один только косяк через сеточку камушки больно бьют када быстро едешь)))

GRIFLs:

--- Цитата: fizer от 13 Мая 2010, 19:25:13 ---Сейчас езжу в черепахе, джинсах, колени, боты, шлем перчи. Если чутка холодает одеваю сверху текстилевую куртку. Кожаные штаны одевал всего пару раз - жарко в них, только если далеко ехать.

--- Конец цитаты ---



Аналогично,тока если холодает я кожанку одеваю,а штаны кожаные так и не купил,в байкленде всё вдруг подорожало на момент покупки(((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии