Матчасть > Экипировка

Экипировка. Кто в чем катает?

<< < (21/51) > >>

Tony_XJR:
Нужна профильная обувь. Кесарю кесарево, кроссовикам кроссовые боты)))

PsiH:

--- Цитата: Tony_XJR от 24 Ноября 2011, 16:13:29 ---Нужна профильная обувь. Кесарю кесарево, кроссовикам кроссовые боты)))

--- Конец цитаты ---
К примеру?Всётаки наверно вся обувь для мотоциклистов сделана с учётом безопасности.
И неособо отличается подвижностью ноги внутри ботинка.На спортах они вобще передвигаются как радикулитники.
Мне просто ближе  кросовые сапоги.Ну нравится что поделать.
Я интересуюсь что народ предпочитает непосредственно на XJR.Эргономика  то у мотоциклов  разная.
К примеру на урале надо вобще ногу золушки иметь и ездить в пуантах там с местом неочень то.
На Яве я в кросовках всегда ездил.Сравнить мне  не с чем.

T-12:

--- Цитата: PsiH от 24 Ноября 2011, 17:17:08 ---...Мне просто ближе  кросовые сапоги.Ну нравится что поделать...

--- Конец цитаты ---

Правильные кроссовые ботинки имеют очень жесткую конструкцию, поэтому переключать в них передачи очень тяжело. Стопа тупо неподвижна относительно голени, поэтому передачи переключаются только движением всей ноги. Это очень не удобно. Ходить в таких ботинках тоже очень тяжело из-за низкой подвижности.
Класиик - на то и классик, чтобы все у него было классическим :) В том числе и мотоботы. Оптимально использовать самые обычные мотоботы с защитой от смятия стопы, пятки, голени и шарниром на голеностопе. Защиты таких ботинок хватит для 90% всех инцидентов на дороге. К тому же боты делают вентилируемыми, что немаловажно по жаре.

Rocky:
бери туристические, на крайняк для спортов

Tony_XJR:
После перелома пальцев на ноге ещё очень хочется развитую защиту носка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии