Матчасть > Экипировка

Экипировка. Кто в чем катает?

<< < (2/51) > >>

Stroitel:
да, штаны кожаные - тема. тоже все не разживусь.. я тут и в дождь катаю на работу. К слову, работаю я преподавателем в вузе. Однажды зашел на лекцию в экипе со шлемом... вот этот был фурор. Обычно сразу переодеваюсь, а тут опоздал, и зашел сразу аудиторию открыть.

einmax:
А я для лета купил себе черепаху, чтоб по городу не потеть в пробках. Но пока не пробывал в ней ездить, мне кажется достаточно на неё сверху футболку размером побольше одеть и всё будет гуд. А так езжу в текстильной куртке IXS и текстильных штанах Suomy, штану устраивают, а вот куртку хочу на кожанную заменить, но дорого пипец, лучше зимой из штатов закажу.

Stroitel:

--- Цитата: einmax от 13 Мая 2010, 20:07:59 ---А я для лета купил себе черепаху, чтоб по городу не потеть в пробках. Но пока не пробывал в ней ездить, мне кажется достаточно на неё сверху футболку размером побольше одеть и всё будет гуд. А так езжу в текстильной куртке IXS и текстильных штанах Suomy, штану устраивают, а вот куртку хочу на кожанную заменить, но дорого пипец, лучше зимой из штатов закажу.

--- Конец цитаты ---

Куртку я из штатов зимой заказывал. Ебэй. С доставкой обошлось 4,5 тыр. Куртка - вообще по кайфу). Остальное по месту в местных мотосалонах.

13th:
куртка - текстиль с защитой, штаны - текстиль с защитой, перчи, шлем интеграл, подшлемник (всегда - его проще стирать, чем шлем), термобелье (правда не пойму, может оно плохое - помогает слабо).
вот собираюсь купить черепаху.
забыл указать мотоботы.

Tymmmi:
куртка кожа с защитой, перчи, шлем, штаны простые кожаные без защиты, бот вообще нет((( и на дальнобой 6000км ездил без бот, в принципе норм:)  еще брал черепаху но потом продал, черепаха сдавливает руки вены надуваются, а если не будет сдавливать то сидит не крепко, короче куртка надежнее:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии