XJR-Club Russia > 2010-2011 годы

Новоиспеченный хыжеровод

<< < (4/5) > >>

Черный_Дракон:
Также как и затаскивали, только в обратном порядке  :)

Marushin:
 :D логично

EviL_LaugH:
Ога. Нас там в гаражах один дяденька-дроздовод учить пытался, дескать, вы прицеп отстегните, чо фигнёй маетесь, уж я-то знаю, как мотики возить надо, 100500 их перевёз :D через 30 секунд мотоцикл стоял на земле, а дроздовод больше нам ничего не сказал :D Это был второй удар по его ЧСВ, первый был произведен Драконом и выглядел примерно так:

Дроздовод: Чо это вы такое купили? Скокажрёт, скокапрёт? А, чесотка... Не едет поди нифига?
Дракон: Этот мотоцикл разгоняется до сотки за 5 секунд.
Дроздовод: А забьёмся, что не разгонится? 100 баксов?
Я + Дракон, одновременно: Легко!
Дроздовод (удивлённо): Ладно, проехали... Это смотря с чем сравнивать...
Дракон, мрачнея: Порш Каенн.
Дроздовод: А у меня вот Дрозд, 4 сезона им владею, так что вы мне тут про мотики не втирайте! Вот ты (Дракону) скока сезонов ездишь? Один есть?
Дракон, хмуро и зло: Шесть.

Я в этот момент еле удержался, чтобы не заржать в голос :D

Дроздовод:  :o Шесть? На смотре бываешь? Кого знаешь?
Дракон, хмуро и зло: Нахрена мне кого-то знать?
Дроздовод: Ладно, проехали...

И ушёл ;D

Потом уже мило болтали, надо отметить)))

TeHeBuK:
Народ, вы из-за Пашку (Дроздовода) не напрягайтесь. Есть грешок за этим поциентом поднимать себе ЧСВ. Так бы не связался с ним, дабы настроение не портить, так приткнуться же надо было куда то впопыхах

Marushin:
EviL_LaugH
Ох уж эти дрозды  :D

Черный_Дракон
Как известно 2012 год – год черного водяного Дракона.
Дракон в Китае – символ удачи, а водная стихия – самая таинственная и загадочная. У Дракона (существа мифического) очень много собственных предпочтений и пристрастий, поэтому нарядиться для встречи Нового Года Дракона хотелось бы соответствующе, чтобы черному Дракону угодить и понравиться.

Надеюсь в следующем году ты будешь выглядеть так  :D ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии