XJR-Club Russia > Позвольте представиться
Очень странная тема
machining:
тева ваааще клевая! с приобритением!
Ras:
спасибо)
да, с сидушкой вопрос актуален.
судя по тому, что мне посоветовали мануал на 1300, сильных конструктивных отличий нет?
Эйх:
Слева сзади замочек есть (фото честно нагуглено, кликабельно)
Крутанёшь в нём ключ в одну сторону - держалку для шлема отопрёшь, крутанёшь в другую - сиденье отопрёшь. Чтобы запереть - поставь замок в изначальное положение, ключ вынь, сиденье поставь на место и легонько стукни по нему. Обязательно подёргай за сиденье - проверить защёлкнулось ли.
Отличия - есть, но немного и не фатальные. Поэтому смело вооружайся мануалом от 1200/1300, но цифры бери из мануала от 400, иначе может приключиться фейл.
Marushin:
--- Цитата: maxim1300 от 13 Декабря 2011, 18:03:11 ---
--- Цитата: Abmis от 13 Декабря 2011, 17:59:12 ---И заполни профиль правильно, чтобы потом не зОбанили
--- Конец цитаты ---
:D
Сань, скажи человеку, как сидушка на чесотке снимается-то.
--- Конец цитаты ---
:D :D :D
--- Цитата: Ras от 13 Декабря 2011, 18:18:20 ---спасибо)
да, с сидушкой вопрос актуален.
судя по тому, что мне посоветовали мануал на 1300, сильных конструктивных отличий нет?
--- Конец цитаты ---
Слева по ходу движения мота над колесом есть замочек, ключик в замочек, правой рукой крутишь ключ против часовой до упора (подпружиненное положение) в этот момент левой рукой от хвоста мота (заднего стопоря) приподнимаешь сидение
;) :)
пока писал уже Эйх опередил
din1994:
Вэлкам)
еще добавлю что когда поворачиваешь ключ лучне немного надовить на седенье- иногда если этого не сделать ключ тяжело поворачивается
Навигация
Перейти к полной версии