Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: принимайте старпера :)  (Прочитано 5935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: принимайте старпера :)
« Ответ #30 : 28 Декабря 2011, 03:01:42 »

Как в песне Цоя...-Мы Все вместе!...Но НЕ Все знают в каком....
Переспрошу.....Кому?(надо)
"Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают - в каком" (с). Но мне кажется здесь больше подойдёт Чиж: "Глядя на потрёпанный бас в поношенном старом чехле хочется нажраться в га...но и выдать пару старых хитов"(с) )))
Энди, приветствую!
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: принимайте старпера :)
« Ответ #31 : 28 Декабря 2011, 20:58:05 »


Как в песне Цоя...-Мы Все вместе!...Но НЕ Все знают в каком....
Переспрошу.....Кому?(надо)
ну почему же сразу не знают?  :D знают... не будем уточнять :)
кому надо? ну прежде всего мне. в свое время когда я у батьки клянчил мопед - он мне подарил мелкашку и посадил за руль 21 волги. и сказал - сдохну, сам себе купишь - а от меня не получишь. вот как-то так оно и получилось, что укатав и разбив не одну машину - своего мопеда у меня никогда не было, все по дружкам перебивался. благо у всех друзей были и не по одному. ну а дружки мне завидовали - так как в любой момент мог у бати взять жигуль... батька с матерью давно в могиле, так что теперь могу и сам себе купить.
так уж одно к одному все сошлось, давнее желание, жизненные обстоятельства... да и чего такого страшного в мотоцикле? горные лыжи еще опасней - ничего, который год катаюсь... жаль, в этом году не получится покататься. ну так летом в снежком можно :)
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Rocky

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1763
  • Skype: Rockyxjr
  • У Амана ХыЖыР 1200
    • Yamaha XJR 1200
    • Алма-ата - Южная Столица
Re: принимайте старпера :)
« Ответ #32 : 28 Декабря 2011, 21:36:27 »

ну прежде всего мне.
так уж одно к одному все сошлось, давнее желание, жизненные обстоятельства... да и чего такого страшного в мотоцикле?
горные лыжи еще опасней - ничего, который год катаюсь... жаль, в этом году не получится покататься. ну так летом в снежком можно :)

хорошая позиция, а вот с лыжами у меня такая же беда, но надеюсь хоть разок выехать в этом сезоне
Записан
Когда государству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: принимайте старпера :)
« Ответ #33 : 29 Декабря 2011, 10:45:17 »


хорошая позиция, а вот с лыжами у меня такая же беда, но надеюсь хоть разок выехать в этом сезоне

ну так и я надеюсь - но скорее всего не получится.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: принимайте старпера :)
« Ответ #34 : 08 Января 2012, 20:31:27 »

ну вот, сгонял на дачу. проведал зверя. завел (дважды пришлось акумм заряжать - масло сильно густое). ну и рык у него - басовый, без визгливых ноток... я его уже слышал, но тогда как-то не отложилось... в общем итого - масло, фильтры, свечи - под замену по весне, надо покупать чехол - в гараже конденсат с потолка капает... надо искать корпус для приборки  - не заметил при покупке что разбит и обмотан скотчем. в правом переднем поворотнике сгорела лампа - по дороге в паре автомото поинтересовался - говорят редкость  :( задний стопарь - такое впечатление что на габарите одна лампа светит, разбираться не стал... ну и сфотографировал, тесно правда в гараже, все хламом заставлено...





Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE