Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: как бороться со спамом  (Прочитано 2716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

motorcycles_yamaha_

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Skype: -
    • Yamaha XJR 1200
    • Россия
Re: как бороться со спамом
« Ответ #15 : 08 Января 2012, 23:22:59 »

есть ещё всякие программы которые пароли запоминают типа для скачивания видио с ютуба или музыки из контакта,причём есть такие которые запрашивают ваш логин и пароль))а потом от вашего имени отправляют всякую хрень))
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: как бороться со спамом
« Ответ #16 : 09 Января 2012, 00:10:10 »

есть ещё всякие программы которые пароли запоминают типа для скачивания видио с ютуба или музыки из контакта,причём есть такие которые запрашивают ваш логин и пароль))а потом от вашего имени отправляют всякую хрень))
вот никогда не понимал - зачем качать видео с ютуба в хреновом качестве или музыку с контактов? ведь есть торренты - качай не хочу... а контакты и одноклассники так вообще дьявольское изобретение  *bue* *bue* мало того что сам о себе приватную информацию выкладываешь, которую любой может взять, так от них народ реально дуреет  :o ...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: как бороться со спамом
« Ответ #17 : 09 Января 2012, 01:01:51 »

простите что сразу не ответил.
вот и получилось-сидел на форуме,не кого не трогал и не обижал! и вдруг-я в статусе-(гость)!!!!
как так!? пытаюсь снова войти-не пускает(не верный пароль,не правильный ответ на вопрос ) вообщем пипец!!! через час где то, все же удалось зайти снова! сегодня тоже вроде все нормально!    вот как то так)
При входе, в форме ввода логина/пароля указана продолжительность сессии в минутах

Собственно час прошёл, сессия закончилась, Вы гость. Ошибки ввода пароля видел в логах, две попытки. Просто может ошибся при вводе, бывает.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE