Матчасть > Тюнинг
Демпфер
East:
А может кто забацает чертежик того, что доблестные китайцы делают? Год назад кстати, у них не было крепежа, только фирмовый, а тут освоили)
mack:
--- Цитата: East от 24 Марта 2017, 15:12:08 ---А может кто забацает чертежик того, что доблестные китайцы делают? Год назад кстати, у них не было крепежа, только фирмовый, а тут освоили)
--- Конец цитаты ---
Я думаю, если на мапеде будет разваливаться данная продукция, придется заказывать и чертеж делать, а так при стоимости в 2 тыщи с копейками проще наверно купить готовый продукт ??? В чертежах я не силен ::)
darver:
автокад
можешь и от руки набросать с размерами и фото сюда закинуть
антоха:
и сколь сие чудо денюшек?
Saharov:
--- Цитата: mack от 24 Марта 2017, 14:11:31 ---
--- Цитата: Saharov от 24 Марта 2017, 13:58:36 ---
--- Цитата: mack от 24 Марта 2017, 13:56:37 ---Вот такое крепление пришло. Визуально-тактильно качество изготовления хорошее, по материалу не понятно ???, эксплуатация покажет, но руками планку крепления сломать или согнуть у меня не получилось :D
--- Конец цитаты ---
Слабак *facepalm645*
--- Конец цитаты ---
:D
--- Конец цитаты ---
Ну так бы сразу и сказал *bag*
Навигация
Перейти к полной версии