Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: В Прагу!  (Прочитано 4868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИлюХа

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749
  • Москва, Алтуфьево
Re: В Прагу!
« Ответ #15 : 12 Января 2012, 23:47:51 »

Этим летом ездил маршрутом Москва-Краков-Прага-Мюнхен-Росток-Хельсинки-Москва по Финской визе, ее получить легче всего. Ровно 7 дней со дня подачи документов и виза была у меня в кармане, но лучше сделать заблаговременно мультик, чтобы время перед поездкой не терять на эту ерунду. По поводу отеля - Booking.com изучи и спокойно будешь бронировать отели на свой вкус, а если телефон с возможностью выхода в интернет, то можно за 3 часа бронировать отель. По деньгам - рассчитывай на 100-150 евро в день, меньше у меня не получалось. Денег с собой я брал около 500 евро и 2 кредитки виза классик в карман. Кредитки стоит брать, 2 так как случаются глюки что одна кредитка не проходит, а второй плачу спокойно. Касательно дорог - до Польши трасса хорошая, но скучная, по Польше дороги уж не как не хуже чем в России и страна эта мне очень понравилась ценами на экипировку ))) В Чехии дороги очень хорошего качества! Позже скину отчет о поездки, там будет много полезной инфы, а заодно покажу на фото какие в Польше плохие дороги )))
Записан

baha

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
    • XJR1200=> FZ-6S=> FJR 1300A
    • Москва, Переславль
Re: В Прагу!
« Ответ #16 : 13 Января 2012, 00:18:48 »

илюха жду с нетерпением
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE