Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: МОТОКЛУБЫ  (Прочитано 41116 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #150 : 20 Января 2012, 22:19:41 »

если человек хороший ни один клуб не сделает его плохим ..
Да?

думаю ..да .. ибо не место человека определяет а наоборот ... человек место .... а что тебя удивляет ..
Тут дело не в месте, а в том, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Если в клубе принято воровать@убивать, быть алкоголиком, бабником и безбашенным разпидяем, то, вступая в клуб, ты соглашаешься с его уставом, принятыми традициями и негласными нормами, следовательно, ты почти обязан делать всё вышеперечисленное. :) а поскольку клуб в понимании Труъ Байкеровъ является чётко иерархированной структурой с железной дисциплиной, беспрекословным подчинением дисциплине и соблюдением субординации - попробуй тут поспорь. Как армия, только в гражданском обществе. Ты же, будучи рядовым, не скажешь майору "а пошёл ты, не буду я ваш устав выполнять"? В армии тебя отдадут под трибунал, а в клубе - побьют и с позором изгонят.
Братья, далее не читал, некогда, но к словам Артёма добавлю народную мудрость: " то, вступая в клуб, ты соглашаешься с его уставом, принятыми традициями и негласными нормами,"... но делаешь по своему (то есть как тебе угодно иль удобно)... речь не идёт об "убивай, грабь", такого сейчас в РФ вообще мал-поискать... Но каждый человек, как бы там не было, старается (за частую и сам не подозревая о том) подстроить окружающую среду под себя...
Не нужно ссылаться на уставы различных МС и МСС и вообще... Если я в валенках зимой, Х... кто меня заставит переобуться в кеды... Как то так... да в прочем, и ни как иначе!!!
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #151 : 20 Января 2012, 22:27:45 »

Артем ну и на  *censored* тогда туда вступать? Что руки кто-то выкручивает? Дело то добровольное.

Если человек сильный, он никогда не вступит в клуб который будет мешать или противоречить его жизненной позиции.

Ну так а я к чему и запостил, собственно. Вступаешь в клуб отморозков - сам отморозок. Не хочешь быть отморозком - не вступаешь в клуб отморозков. Если ты вступил в нормальный клуб, а он стал клубом отморозков - выходишь из клуба. Всё просто.

Тут ещё подсказали четвёртый вариант: если ты вступил в клуб, а он ВНЕЗАПНО стал клубом отморозков - возможно, ты сам отморозок и от тебя все понабрались :D
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 22:42:26 от EviL_LaugH »
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #152 : 20 Января 2012, 22:47:20 »

возможно, ты сам отморозок и от тебя все понабрались :D
Тёма, эт жЁсЗкий вариант... Но возможный  :D
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #153 : 20 Января 2012, 23:02:07 »

Артем ну и на  *censored* тогда туда вступать? Что руки кто-то выкручивает? Дело то добровольное.

Если человек сильный, он никогда не вступит в клуб который будет мешать или противоречить его жизненной позиции.

Ну так а я к чему и запостил, собственно. Вступаешь в клуб отморозков - сам отморозок. Не хочешь быть отморозком - не вступаешь в клуб отморозков. Если ты вступил в нормальный клуб, а он стал клубом отморозков - выходишь из клуба. Всё просто.

Тут ещё подсказали четвёртый вариант: если ты вступил в клуб, а он ВНЕЗАПНО стал клубом отморозков - возможно, ты сам отморозок и от тебя все понабрались :D

Ну так сразу бы так и сказал  :D а то гадай тут   :D ;) :)

Четвертый вариант понравился   ;D ;D ;D
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #154 : 20 Января 2012, 23:54:47 »

там народ хороший нету не быдла ни козлов всяких каторые будут смеяться если у тебя мот недарогой и старый и из экипа джинсы и шлем.


 видел несколько интервью с членами этого клуба .. у меня такого впечатления кстати не  сложилось .. скорей наоборот ..может ошибаюсь или они не это сказать хотели ..

пообщайся с ними в жизни !!!и поменяешь мнение
Записан
Я чувак на голде

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #155 : 21 Января 2012, 00:01:32 »

Ну хорошо не ждешь, извини  :), а надеешься - "во клево мото гад НВ  я надеюсь скоро наш клуб станет чептой НВ.покрайней мере щас к тому идет"

По теме состою в клубе xjr-club.ru   :) Чем тебе не клуб? Даже шеврон есть. Хочешь покажу?


А что знаешь таких кто смеется?

ой блин ты вообще .слушай я вижу ты непонимаешь че тебе пишут .тебе одно ты всеравно свое поришь .да причем тут мотоГад.
ладно думай че хочешь. хватит токо не в тему пороть чепуху.

да и понятно что весь народ на форуме в хыжировод клубе вопрос Мототоклубы реальные не интернетовские.
Записан
Я чувак на голде

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #156 : 21 Января 2012, 04:42:12 »

Ну хорошо не ждешь, извини  :), а надеешься - "во клево мото гад НВ  я надеюсь скоро наш клуб станет чептой НВ.покрайней мере щас к тому идет"

По теме состою в клубе xjr-club.ru   :) Чем тебе не клуб? Даже шеврон есть. Хочешь покажу?


А что знаешь таких кто смеется?

ой блин ты вообще .слушай я вижу ты непонимаешь че тебе пишут .тебе одно ты всеравно свое поришь .да причем тут мотоГад.
ладно думай че хочешь. хватит токо не в тему пороть чепуху.

да и понятно что весь народ на форуме в хыжировод клубе вопрос Мототоклубы реальные не интернетовские.

Действительно причем тут Мотогад?  ??? Ты уже за меня стал додумывать и между строк читать :o я цитировал твои слова, смотри стоят кавычки - это вот такие "" в них твои слова, что ты надеешься что скоро станет ваш клуб чептой НВ. Так что это ты поришь чепуху  *rules* Я говорю - что думаю и думаю - что говорю. Не более этого. И вообще завязывай под "кайфом" отвечать на вопросы, а то приписывать начинаешь, то что тебе не говорят.
А твои слова, что это они предложили вам стать чептой НВ, вообще убило. Похоже стало на фразу "что ВВП приехал к НВ, а не они к нему". Ну предложили и что, чем вам плох ваш клуб? при том что в дружеских отношениях с НВ. Мне не понятно!? Для меня например, что НВ, что Богучары одно и тоже, с той лишь разницей, что НВ более известный для меня (я вырос в Москве)

А чем интернет мотоклуб отличается от мотоклуб реального? обоснуй?
Мы здесь помогаем РЕАЛЬНО друг-другу с выездом непосредственно к объекту помощи, в том числе и виртуально (т.е. на расстоянии), организуем встречи, покатушки, пьянки, поездки, делимся советами, мнениями. В общем ведем нормальную мото-жизнь и не только мото.  А что делаешь ты, не интернет мотоклубе?
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #157 : 21 Января 2012, 07:14:00 »

frant099, жаль ты в воронеже, а то бы приехал, катнул с нами хоть раз, увидел бы, какой мы "нереальный интернет мотоклуб" :)
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #158 : 21 Января 2012, 07:52:38 »

Ну если уж на то пошло... frant099 официальное приглашение  на открытие мотосезона 2012 года в Москву... Сроки уточним... оповестим... Лёш, понятно, что 600 км после "спячки" тяжеловато... приезжай поездом... встретим... разместим... прокатим (даж дадим порулить  :D (не юмор, а реальное предложение))... МЫ РЕАЛЬНО КАТАЕМ, СОБИРАЕМСЯ, ОТДЫХАЕМ, ВСТРЕЧАЕМСЯ, БУХАЕМ (бывает и такое), ЕЗДИМ В ГОСТИ В СОСЕДНИЕ ГОРОДА И К НАМ ПРИЕЗЖАЮТ ГОСТИ-ДРУЗЬЯ-МОТОБРАТЬЯ-ТЕПЛОВОЗОВОДЫ и Рома МотоГад РЕАЛЬНЫЙ (я его ВИДЕЛ и с ним ЗДОРОВАЛСЯ...)... МЫ РЕАЛЬНЫЕ, ЖИВЫЕ, НЕ ВЫМЫСЕЛ...
Извините... разошелся... эмоции...
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #159 : 21 Января 2012, 10:26:24 »

приглашение  на открытие мотосезона 2012 года в Москву...
опа на!!!!!!!!!!!!я чота пропустил???открытие наше или общемосковское?
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #160 : 21 Января 2012, 10:53:18 »


Мы здесь помогаем РЕАЛЬНО друг-другу с выездом непосредственно к объекту помощи, в том числе и виртуально (т.е. на расстоянии), организуем встречи, покатушки, пьянки, поездки, делимся советами, мнениями. В общем ведем нормальную мото-жизнь и не только мото.  А что делаешь ты, не интернет мотоклубе?

Блин вот прямо загордился что я тут среди вас .. ::) жалко только далековато вы все ... тысяч 8 км ...

frant099  а в чем разница  ???.. был цикл передач о НВ .. они давали интервью рассказывали о клубе и о его становлении .. были кстати и вопросы затронуты финансового благосостояния членов клуба .. и того о чем мы говорили ... какие впечатления у меня остались от этого  просмотра я уже написал ... и они не самые хорошие .. поговорить в реале нет у меня ни возможности ...ни желания ... не возникло оно .. потом у нас убили товарища  Лешу Скута  .. наши товарища в Москве попросили помощи у НВ .. и они не помогли ... что меня и не удивило ...именно потому что я слушал их интервью .... да и какая разница в реале или нет ... после прочтения этого форума появилось чувство уважения к некоторым товарищам .. и Мото Гад среди них ... независимо НВ он или нет ....не клуб делает человека  а человек клуб  :D ... и то что станете НВ отбросив и забыв  ваши прежние правила и споров нашивки ..не сделает вас лутьше .. вы останетесь прежними ..
« Последнее редактирование: 21 Января 2012, 11:42:48 от Лёд »
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #161 : 21 Января 2012, 12:51:02 »

вот не хотел ничо писать по теме.
Я вот наверное начал понимать почему нас москалей нигде не любят.общался с нв в регионах.ничего абсолютно негативного .только положительные воспоминания.помогали поили ночлег устраивали.[censored] к московским на кривой козе не подъедешь.(мотогад не москаль. :) мож поэтому и нормальный чел)
мы наверное здесь по большому счету зажрались и уже йух за мясо не считаем.вот поэтому я и рвусь постоянно из москвы.100км отъехал и уже другие люди. без понтов и выебосов .
Как то сумбурно написал блин 
Записан

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #162 : 21 Января 2012, 13:35:36 »

Трибунал это в военное время, в гражданской жизни губа.
Трибунал - это суд военнослужащих, в мирное время на "дизель" отправляет, а в военное - к стенке ставит. А на "губу" можно и без трибунала отправиться, по приказу командира подразделения. Сильно не пинайте, это я спохмела поумничать решил)))
Записан

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #163 : 21 Января 2012, 17:42:20 »

Трибунал это в военное время, в гражданской жизни губа.
Трибунал - это суд военнослужащих, в мирное время на "дизель" отправляет, а в военное - к стенке ставит. А на "губу" можно и без трибунала отправиться, по приказу командира подразделения. Сильно не пинайте, это я спохмела поумничать решил)))
Гаубвахты сейчас как таковой нет, раньше на неё можно было загреметь по решению ком роты... это лишение человека его прав и свобод и сейчас только по решению суда...
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #164 : 21 Января 2012, 17:43:00 »

приглашение  на открытие мотосезона 2012 года в Москву...
опа на!!!!!!!!!!!!я чота пропустил???открытие наше или общемосковское?
Лёлик, НАШЕ *drink*
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE