Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: МОТОКЛУБЫ  (Прочитано 41128 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #210 : 28 Февраля 2012, 19:24:24 »

Лед ни че не удаляй мне понравилось как ты не стал в ответ хамить !!!Молодина умно поступил..
 
+111 Мужчина
а что касаемо меня. Я тоже уже довольно взрослый(хоть детство в жопе и свербит)выбор сделал осознанный  и мне он нравится и жилетку носить буду с удовольствием
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #211 : 28 Февраля 2012, 19:35:39 »



+111 Мужчина
а что касаемо меня. Я тоже уже довольно взрослый(хоть детство в жопе и свербит)выбор сделал осознанный  и мне он нравится и жилетку носить буду с удовольствием

спасибо ... но я не вижу смысла в хамстве вообще ..на просторах инета это особенно актуально ..потому тут весь смысл в общении а не в хамстве ..
 у меня в кабинете висело в рамке высказывание " сила последний аргумент дурака" :).. личный состав проникался  :D..
 
ты если можно расскажи пожалуйста если возможно  конечно  про правила приёма ..он не такой как в  классические клубы  насколько я знаю ... народу думаю интересно будет ...и насколько я знаю Аль Каши все ездовые ...а вот у "клубней" это не превалирующий критерий  как практика показывает .   
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #212 : 28 Февраля 2012, 19:43:56 »

доберусь до компа постараюсь написать.с тел.неудобняк. А так много  сказанно в манифесте АК
МАНИФЕСТ   


Мотоциклетное движение (АК или 111) есть боевой испытанный авангард мототуристов - разгильдяев, мотоглобалистов-пофигистов, и всяких прочих мотоциклистов исповедывающих свободу в духовном и физическом ее понимании, объединяющие на добровольных началах передовую, наиболее сознательную часть мотообщественности, воплощающей на деле заветы предков "Пиво-телки-рок-н-ролл".

Во всей деятельности АК руководствуется обшечеловеческими ценностями, своей Программой, в которой определены задачи планомерного раскрепощения личности и получения максимального удовольствия от имеющихся возможностей.

АК осуществляет свою деятельность в полном объеме на всей территории Земного Шара и строит свою работу на основе первичных организаций, коллективности (коллегиальности) руководства, всестороннего развития внутриклубной поддержки, творческой активности членов, гласности.

Нерушимый закон жизни АК - идейное и организационное единство, монолитность его рядов, высокая сознательная дисциплина (в самостоятельном понимании каждого члена). Всякое проявление клубного многочленства невозбраняется. АК освобождается от лиц, нарушающих Программу АК Творчески развивая мотоанархизм, АК решительно боретсяпротив любых проявлений подавления личности и попыток управления индивидуумом.

АК - мотодвижение анархического толка, те для кого организуют мотослеты, фестивали, праздники и путешествия. АК приезжает куда хочет и когда хочет, не зависимо ни от чего. АК - организация воинствующих потребителей, любящие и умеющие получать удовольствие и в состоянии себе это позволить.
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #213 : 28 Февраля 2012, 19:52:28 »

доберусь до компа постараюсь написать.с тел.неудобняк. А так много  сказанно в манифесте АК
МАНИФЕСТ   


Мотоциклетное движение (АК или 111) есть боевой испытанный авангард мототуристов - разгильдяев,
то есть ездят люди далеко и много ... о чем и речь
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #214 : 28 Февраля 2012, 20:12:53 »

АК нащет езды молодцы .за сезон каждый должен на своем моте сьездить мин на 5-слетов
2-из которых заграницу.если не по уважительной причине два сезона неоткатал 5+5 фестов снимают нашивки.вроде так если че поправте
Записан
Я чувак на голде

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #215 : 28 Февраля 2012, 20:22:49 »

АК нащет езды молодцы .
.вроде так если че поправте
нет насчет этого не слышал.. думаю Лёлик до компа доберется разъяснит .. :)
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #216 : 29 Февраля 2012, 00:07:34 »

Ком полка решил показуху сделать по неуставщине за "нехрен"... Мальченка приговор суда в день своего дембеля заслушал, маму в щёку залитую слезами поцеловал и на полгода на "дизель"...

вот никак вкурить не могу как так? в день демобилизации, как правило, все документы уже подписаны, следовательно человек уже гражданский и никакой военный чин уже не имеет власти над гражданским лицом, человека можно судить только гражданским судом, таким образом как его умудрились задержать ещё на полгода? или я чего недопонял?
Rocky, дело в том, что военнослужащий срочной службы является таковым, пока не встанет на учет в ВК по месту проживания и только после того, как отгуляет все положенные ему отпуска и прочее, что причиталось ему во время службы.
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #217 : 29 Февраля 2012, 00:19:11 »

Дэн, ты чё, тоже забухал? Я про это хрензнаетсколькопостовназад написал)))
Записан

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #218 : 29 Февраля 2012, 00:46:55 »

Дэн, ты чё, тоже забухал? Я про это хрензнаетсколькопостовназад написал)))
Валер, не забухал, сессия у мя была, давно в эту тему не заглядывал... Сори, если ход мысли кому перебил  ::)
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

Shmaller

  • Quod licet Jovi, non licet bovi
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 506
  • Skype: vizhbik
  • ヤマハXJR1200を掘ると性交する
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #219 : 29 Февраля 2012, 10:05:54 »

на многих мотофорумах тема клубов и клубной жизни не обсуждается.
ИМХО это правильно.
потому что нет большинства убежденных с той или другой стороны, а тема очень счекотливая. на фоне мототоксикоза клубная тематика как бомба.
попрошу модератора прислушаться и закрыть тему. и больше не начинать.
Записан

Yuri

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 277
    • XJR1300R, KLX250S
    • Улан-Удэ
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #220 : 29 Февраля 2012, 10:31:58 »

на многих мотофорумах тема клубов и клубной жизни не обсуждается.
ИМХО это правильно.
потому что нет большинства убежденных с той или другой стороны, а тема очень счекотливая. на фоне мототоксикоза клубная тематика как бомба.
попрошу модератора прислушаться и закрыть тему. и больше не начинать.

ага, помнится у синуса на форуме иркутские клубники че-то писали, писали, потом давай всех не клубных обзывать "байкерской пеной" и недомотоциклистами ))

хрен-ли всех под себя ровнять ))
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #221 : 29 Февраля 2012, 16:40:43 »


ага, помнится у синуса на форуме иркутские клубники че-то писали, писали, потом давай всех не клубных обзывать "байкерской пеной" и недомотоциклистами ))

хрен-ли всех под себя ровнять ))

 :D ага помню расстрел пуховичков  в Иркутске :D .. принимал участие в той ветке  :D..Монах и Браток рубились если мне помнится  ..но там вопрос был в навязывании своего порядка и законов всем на том основании что клуб был как принято говорить доминирующим :D ну "клубни"  и решили доминировать над всеми в подряд .. :D но это частный случай и уж всяко каким то показателем являться не может на мой взгляд ..

Что "клубни" что "вольные" .. это люди .. нормальные обычные люди ..хорошие и плохие ..добрые и злые ...ВСЯКИЕ .. но обедняет их одно .. мотоцикл и дорога ....а вот все остальное то что разъединяет  это действительно "пена"
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #222 : 29 Февраля 2012, 17:34:43 »

на многих мотофорумах тема клубов и клубной жизни не обсуждается.
ИМХО это правильно.
потому что нет большинства убежденных с той или другой стороны, а тема очень счекотливая. на фоне мототоксикоза клубная тематика как бомба.
попрошу модератора прислушаться и закрыть тему. и больше не начинать.
ты де такие правила видел.я перд созданием темы правила форума читал никаких зпретов там нету
Записан
Я чувак на голде

Shmaller

  • Quod licet Jovi, non licet bovi
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 506
  • Skype: vizhbik
  • ヤマハXJR1200を掘ると性交する
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #223 : 29 Февраля 2012, 18:08:14 »

Многие люди уже сами понимают, что может произойти из-за пары неаккуратно написанных слов в пользу или против клуба(ов) ("процесс" на страничке Синуса, кстати, очень показателен)
не знаю насчет западной России, но в глубинке мы просто улыбаемся и машем, когда начинают троллить на эту тематику, искать запретные правила о необсуждении и прочих запретов и тд.
я не требую ответов на мои высказывания, тем более обсуждения, я излагаю то, как есть у нас. ничего доказать не хочу - просто примите к сведению.
Записан

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: МОТОКЛУБЫ
« Ответ #224 : 29 Февраля 2012, 18:20:30 »

Shmaller ты в каком клубе собственно.кем и чем там занимаешься
Записан
Я чувак на голде
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE