Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Технический алкогольный трёп.  (Прочитано 3032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: Технический алкогольный трёп.
« Ответ #15 : 10 Февраля 2012, 01:00:42 »

Звиняйте, дядьки, эмоции... Сегодня сестру жены машина сбила... Всё не так уж страшно, в пределах аварийной нормы (ЧМТ, два перелома кости таза)... Только из больницы приехали - сразу бухать и жену напаивать, а то её трясёт до сих пор. Я это почему в "Техническом-Алкогольном" пишу - я каждый день езжу на том участке дороги, освещения нет, встречные водилы через одного слепят говноксеноном или дальним... Заметил я одну интересную закономерность, если у консервы не работает одна фара то на второй фаре обязательно дальний въ...башен. Пришёл к выводу, что на мапетке днём буду как и прежде катать на ближнем, а ночью - исключительно дальний (фара одна, всё логично). Звиняйте, нервы... 
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Технический алкогольный трёп.
« Ответ #16 : 10 Февраля 2012, 02:04:08 »

Сочувствую. Пиши в личку, если чем надо помочь. Как случилось то?

Давай только в крайности не впадай. Зачем всех под одну гребёнку. Есть упыри, и я уверен жизнь их накажет, каждого по своему. А есть и нормальные люди их то зачем ты будешь наказывать. С себя надо начинать, даже когда тяжело и хочется на всё плюнуть и махнуть рукой.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Технический алкогольный трёп.
« Ответ #17 : 10 Февраля 2012, 02:48:29 »

сочуствую. блин, нехорошая тенденция у пешеходов последнее время - выскакивать на дорогу перед машиной не глядя. за последнюю неделю пару раз в пол оттормаживался. сестре выздоровления.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: Технический алкогольный трёп.
« Ответ #18 : 10 Февраля 2012, 13:46:44 »

Сегодня над слепилами издевался))) На светофорах тапку побольше топтанёшь, сзади белая завеса через которую только с нормально настроенным ближним проехать можно, а у кого ксенон или дальний включен - сами себя своими же фарами слепят и метров на 500 меня вперёд отпускают. Жаль что так только зимой можно баловаться...
Записан

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва
Re: Технический алкогольный трёп.
« Ответ #19 : 10 Февраля 2012, 16:06:47 »

Сегодня над слепилами издевался))) На светофорах тапку побольше топтанёшь, сзади белая завеса через которую только с нормально настроенным ближним проехать можно, а у кого ксенон или дальний включен - сами себя своими же фарами слепят и метров на 500 меня вперёд отпускают. Жаль что так только зимой можно баловаться...

Не жести...не все виноваты, по делу - сочувствую, шляпа полная конечно...
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Технический алкогольный трёп.
« Ответ #20 : 12 Февраля 2012, 05:41:59 »

Севодня видел как пешеходу наволяли.
Шол снег.... Пешеход шол (плохо) ну и на воляли.... Стремился подключиться шоб пяного пешехода спасти. он сцука убёг...
Ну и наволяли мне... (матом).
Ель ноги унёс...... (ходилдо ларка за пивом)  :o
Записан
Попугай в теме..........

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва
Re: Технический алкогольный трёп.
« Ответ #21 : 12 Февраля 2012, 06:14:14 »

Севодня видел как пешеходу наволяли.
Шол снег.... Пешеход шол (плохо) ну и на воляли.... Стремился подключиться шоб пяного пешехода спасти. он сцука убёг...
Ну и наволяли мне... (матом).
Ель ноги унёс...... (ходилдо ларка за пивом)  :o


инициатива наказуема ;D, а если по делу, сам не прочь влезть...влетало , черт возьми ::)
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE