Матчасть > Запчасти

Где можно найти возд.фильтр на 400ку....и срочно?

<< < (2/4) > >>

MeFistoF:
 GRIFLs, а ты не знаешь маслом каким-то надо смазывать пружины и всякие трубки в передней вилке...потому что я сглупил, начал откручивать винты,крышечки, чтоб клипон правый снять...и под мотоцикл ничего не подложил...и когда откручивал, там повылетало всё нафиг, прокладки, трубочка какая-то..и запачкались в песке(в гараже грязно)...думаю бензином промыть, а потом маслом каким то надо их смазать? потому что изначально ведь они были смазаны....

МотоГад:
Раз там ФСЁ грязно....и масла нету,то в СЕРВИС! И судя по Твоим постам.....НИЧЕГО руками не трогай! К механику!

MeFistoF:
Как же я в сервис доеду, если всё разобрано?Я думаю там не так всё страшно как те кажется..вылетела прокладка под болтом и трубочка длиной около 15-20см...а всё остальное(пружины и то что там ниже) в порядке...
Вот откуда повылето:

А вот то что повылето:

Tony_XJR:
Залей в перья масло до уровня и поставь всё обратно,вот и вся проблема, точнее её отсутствие.

MeFistoF:

--- Цитата: Tony_XJR от 05 Сентября 2010, 12:06:04 ---Залей в перья масло до уровня и поставь всё обратно,вот и вся проблема, точнее её отсутствие.

--- Конец цитаты ---
Как понять что уровень уже нормальный?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии