Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дело - табак  (Прочитано 7197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва
Re: Дело - табак
« Ответ #15 : 25 Января 2012, 15:49:41 »

Курю с училища, бросал в армии на пару недель, потом опять начал...вот уже как 19 лет .
Мысль бросить курить посещает постоянно , но отказать себе в удовольствии , пусть для некоторых и сомнительном я не готов еще )))
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....

sergo36xjr

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 407
  • Skype: sergeynvhome
    • yamaha xjr 1300.
    • нововоронеж
Re: Дело - табак
« Ответ #16 : 25 Января 2012, 15:52:28 »

курю :).  курю до фига :(.   пилять как же бросить?     задумки насчет бросить есть,но пока не получается.
Записан

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Дело - табак
« Ответ #17 : 25 Января 2012, 15:56:24 »

Во, кстати! Дополнительный вопросец - кто почему бросал курить, на какое время и если начинали снова, то, опять же, почему?

Я вот не бросал вообще - иногда просто перестаю курить (когда на день, когда на неделю, в армии месяц не курил, самое большое, сколько не курил - шесть месяцев), по той простой причине, что надоедает курить, а потом начинаю, когда надоедает не курить.
Записан
Drössle den Motor ab!

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: Дело - табак
« Ответ #18 : 25 Января 2012, 15:57:28 »

Самое дорогое у человека - это глупость! Потому, что за неё дороже всего приходиться платить!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

MAHA

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1105
    • XJR1300 '99 FCR39
    • Москва Щукино
Re: Дело - табак
« Ответ #19 : 25 Января 2012, 15:59:16 »

Эйх
Я например ни на кого не набрасываюсь с призывом "бросай курить", если это не касается близких конечно. Но ОЧЕНЬ не люблю, когда кто-то рядом на улице курит (даже просто идёт передо мной с сигаретой). Почему я должен нюхать этот дым?

Про девушек думаю итак понятно... большой минус сразу.

Поэтому лучше не курить. И по здоровью, и по реакции на тебя окружающих.
Записан

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: Дело - табак
« Ответ #20 : 25 Января 2012, 16:10:55 »

Народ, если быть чесным перед собой, с возрастом организм со всякой нечистью справляется все хуже и хуже. По этому чем раньше приведешь себя в порядок, тем легче будет организму справляться в дальнейшем. Ведь экология и наша современная еда и так
хорошо бьет по иммунитету.А ведь с годами мы моложе не становимся. Не принуждаю, мое мнение!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва
Re: Дело - табак
« Ответ #21 : 25 Января 2012, 16:13:36 »

Эйх
Я например ни на кого не набрасываюсь с призывом "бросай курить", если это не касается близких конечно. Но ОЧЕНЬ не люблю, когда кто-то рядом на улице курит (даже просто идёт передо мной с сигаретой). Почему я должен нюхать этот дым?

Про девушек думаю итак понятно... большой минус сразу.

Поэтому лучше не курить. И по здоровью, и по реакции на тебя окружающих.

а когда люди пользуются парфюмерией,от которой  дыхание прерывается, почему я должен слышать эту вонь?..."Хватит это терпеть"с.Жирик)))))))))
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Дело - табак
« Ответ #22 : 25 Января 2012, 16:38:21 »

Народ, если быть чесным перед собой

У меня не так давно был момент честности с собой - летом 2010, стоя в длииииинной пробке на ленинском (на мотоцикле было не пролезть никак), я, заглушив чихающий от недостатка кислорода врыкс, опёршись на правую ногу, в которой уже нет одного мениска и сшита связка, вдохнул полной грудью смесь дыма от пожаров, выхлопа автомобилей и какой-то неведомой фигни от плавящегося на глазах асфальта.... и понял, что если меня что-то и добьёт, то уж точно не сигары, поэтому достал из сумки на баке Partagas №4 (робуста который), обрезал её и закурил.

Если уж и вести здоровый образ жизни - то надо валить нафиг из города, питаться только тем, что растёт в огороде и пасётся на лугах, дышать чистым воздухом, делать зарядку, закаляться и вообще всячески мОлиться, пОститься и слушать Радио РадОнеж.
Но раз уж я сижу тут, среди загазованности, налогов, метеоризьма, пошлин, нечистой воды, хреновой еды, штрафов, пробок, продажных властей, всяческих диаспор, уличных банд, стремительно дорожающих американских автомобилей - я буду сидеть тут не с видом мученика, а с сигарой и пивом. С ними веселей.

а когда люди пользуются парфюмерией
А если уж они ещё и пердят...
Записан
Drössle den Motor ab!

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: Дело - табак
« Ответ #23 : 25 Января 2012, 16:45:49 »

Народ, если быть чесным перед собой

У меня не так давно был момент честности с собой - летом 2010, стоя в длииииинной пробке на ленинском (на мотоцикле было не пролезть никак), я, заглушив чихающий от недостатка кислорода врыкс, опёршись на правую ногу, в которой уже нет одного мениска и сшита связка, вдохнул полной грудью смесь дыма от пожаров, выхлопа автомобилей и какой-то неведомой фигни от плавящегося на глазах асфальта.... и понял, что если меня что-то и добьёт, то уж точно не сигары, поэтому достал из сумки на баке Partagas №4 (робуста который), обрезал её и закурил.

Если уж и вести здоровый образ жизни - то надо валить нафиг из города, питаться только тем, что растёт в огороде и пасётся на лугах, дышать чистым воздухом, делать зарядку, закаляться и вообще всячески мОлиться, пОститься и слушать Радио РадОнеж.
Но раз уж я сижу тут, среди загазованности, метеоризьма, нечистой воды и хреновой еды - я буду сидеть тут не с видом мученика, а с сигарой и пивом. С ними веселей.
впринципе плюсуюсь!!!!!!!
как говорила одна барышня-да [censored] я курю, бухаю,гоняю на мотоцикле- а отчего сдохнешь ты?
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: Дело - табак
« Ответ #24 : 25 Января 2012, 17:28:12 »



Если уж и вести здоровый образ жизни - то надо валить нафиг из города, питаться только тем, что растёт в огороде и пасётся на лугах, дышать чистым воздухом, делать зарядку, закаляться и вообще всячески мОлиться, пОститься и слушать Радио РадОнеж.


Именно поэтому я и уехал из города  наплевав на перспективы ...жильё ,. престижную работу ..молюсь не часто до постов не созрел пока но надо ..радио радонеж не слыхал у нас в глухомани ...все остальное имеет место быть ..частенько бываю счастлив :) ..
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: Дело - табак
« Ответ #25 : 25 Января 2012, 17:50:39 »



Если уж и вести здоровый образ жизни - то надо валить нафиг из города, питаться только тем, что растёт в огороде и пасётся на лугах, дышать чистым воздухом, делать зарядку, закаляться и вообще всячески мОлиться, пОститься и слушать Радио РадОнеж.


Именно поэтому я и уехал из города  наплевав на перспективы ...жильё ,. престижную работу ..молюсь не часто до постов не созрел пока но надо ..радио радонеж не слыхал у нас в глухомани ...все остальное имеет место быть ..частенько бываю счастлив :) ..
стесняюсь спросить а деньги где берёшь в глухомани на прожить + мопеды недешовое удовольствие?? или у тебя -кто ночью спит ,тот днем голодный!!!! :D :D :D :D
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: Дело - табак
« Ответ #26 : 25 Января 2012, 17:58:15 »

[
стесняюсь спросить а деньги где берёшь в глухомани на прожить + мопеды недешовое удовольствие?? или у тебя -кто ночью спит ,тот днем голодный!!!! :D :D :D :D

 :Dда хватает с божией помощью :) главное не боятся работы ... не манагеру тут конечно тяжело будет .. :D.. а нам по простому..  .. на пожить хватает .. тем более мне пенсионеру . а мопеды ...дак тут дальний восток .. они тут на сдачу от булки хлеба бывают .. ;D ..это вам в городе много надо всего чтоб прожить хоть как то  .. тут значительно меньше  чтб жить хорошо .
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: Дело - табак
« Ответ #27 : 25 Января 2012, 18:37:23 »



Если уж и вести здоровый образ жизни - то надо валить нафиг из города, питаться только тем, что растёт в огороде и пасётся на лугах, дышать чистым воздухом, делать зарядку, закаляться и вообще всячески мОлиться, пОститься и слушать Радио РадОнеж.


Именно поэтому я и уехал из города  наплевав на перспективы ...жильё ,. престижную работу ..молюсь не часто до постов не созрел пока но надо ..радио радонеж не слыхал у нас в глухомани ...все остальное имеет место быть ..частенько бываю счастлив :) ..
Я тож по этому поводу уехал из Питера, в Питер езжу по делам и по магазинам,ращу ребенка на природе а не в каменных джунглях.Опять мое мнение,ни кого не принуждаю, у каждого своя дорога.   Лед +1.
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Дело - табак
« Ответ #28 : 25 Января 2012, 19:05:56 »

Эрнест Хеменгуэй сказал....-Наши вредные привычки,дают нам столько приятных минут,что ей Богу они того стоят! Пью,курю,матом ругаюсь,девок "порчу"....
Записан

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: Дело - табак
« Ответ #29 : 25 Января 2012, 19:33:44 »

О ! Вечно молодой гуру обьявился. МотоГаду привет!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE