Матчасть > Общие вопросы
Вопросы от новичков и начинающих ХиЖеРоводов
heavy:
--- Цитата: Saharov от 09 Января 2014, 02:14:35 ---как потекло-надо полировать.
--- Конец цитаты ---
убил нах *good2*
mik701:
Кстати по теме на предыдущей странице как открутить нижний болт стакана вилки без пневмопистолета. Я взял старый свечник от ИЖА который Вроде на 17 и 19 и забил его одной стороной на деревянную палку. В моем случае черенок детской лопатки идеально подошел. Больший диаметр ключа вставил в перо вилки и он тютелька в тютельку вошел во внутренний болт ну или как он там называется. Ничего не варил ни кернил ни сверлил. Спокойно открутил и после всего спокойно закрутил. Хотел сфоткать да руки в масле были. Короче, основное здесь это свечной ключ :) Может кому и пригодится информация.
Grom-Skynet:
Перебирал таких вилок достаточно.... все это дело отворачивается.... не вынимая пружины... или просто отворачивается или с небольшого удара.... и все... 8)
motodor:
блин я не могу снять карбы...все хамуты ослабил...эйрбокс сдвинул...а вот с манифулдов выдернуть ну никак не получается...может есть какая хитрость?
Евгений.xxx:
--- Цитата: motodor от 10 Января 2014, 10:07:03 ---..может есть какая хитрость?
--- Конец цитаты ---
хитрость в силе брат *ded*
:D
Навигация
Перейти к полной версии