Матчасть > Общие вопросы

Вопросы от новичков и начинающих ХиЖеРоводов

<< < (489/1355) > >>

mik-golf:

--- Цитата: Venomyola от 08 Апреля 2014, 19:36:01 ---спасибо ребят! а по двигателям - всё одинаково и отличается только рециркуляцией, или есть отличия по ним?

--- Конец цитаты ---
особых изменений не было.

demon37:
иногда тормозуха там капает из сцепления

Барсук:

--- Цитата: Сандро от 09 Апреля 2014, 01:59:30 ---динамоключ сделай сам из безмена (ручные весы).

--- Конец цитаты ---
Да тоже думал взять рычаг полметра и повесить на конец груз 3 кг (там 1,5 кг на метр момент)  Но в итоге поставил новое кольцо только из япии пришедшее (то хоть и новое, но долго лежало, затянул... вроде не сочится. А еще не было шайбы под пружиной маслофильтра (изначально) её тоже на место вернул.

Зашел в мистер мото новый магаз на Авиамоторной купить масла на долив, продаван спросил, а не боитесь лики-моли лить?
Я удивился, ответил - а вы не боитесь его продавать?))
Они грят типо вот первый раз с открытия продаем, обычно мотуль берут )

Евгений.xxx:
есть два кольца(маленькое и большое ) от фильтра хифло,надо кому ?

ПС... а еще есть куча всяких резинок ,не текли ,просто менял на новые для самоуспокоения  :D
манжеты с заднего суппорта (серый сумитомо) ,манжета и пыльник с цилиндра сцепы , поршни с резинками с главных цилиндров сцепы и тормоза переднего, манжеты болтов клапанной крышки(сидели на герметике) !

Bambuk:

--- Цитировать ---есть два кольца(маленькое и большое ) от фильтра хифло,надо кому ?
--- Конец цитаты ---
Лучше скажи их размеры, многим пригодится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии