Матчасть > Общие вопросы
Вопросы от новичков и начинающих ХиЖеРоводов
шуруп:
просто оч не дорого достался аппарат. да и первый моц.. несчитая яв ижей и уралов совсем этим столкнулся первый раз ну и как лошара хапнул неглядя дорого ли будет поменять вилку и колесо с тормозами ?
шуруп:
да игде можно преобрести ?
inostranez:
--- Цитата: шуруп от 29 Мая 2012, 18:55:46 ---просто оч не дорого достался аппарат. да и первый моц.. несчитая яв ижей и уралов совсем этим столкнулся первый раз ну и как лошара хапнул неглядя дорого ли будет поменять вилку и колесо с тормозами ?
--- Конец цитаты ---
Проще от этого мота избавиться и взять такой же нормальный. Ты бы перед покупкой у знающих людей (http://xjr-club.ru) спросил бы что ли. . .
Менять весь перед на новый - невообразимо дорого, учитываю цену даже нормального XJR400. И даже б/у детали будет не слишком бюджетно.
шуруп:
не поверите как купил этот мото ехал на своей ваз 2108 карифан говорит во мото стоит продают ну я и отдал нах своё ведро и поехал на мото а вот только потом начел узнавать что да как ну самое главное моторчик живой тянет вертится катится один минус это вилка хрен знает от чего
Tony_XJR:
Диагноз, откуда вилка сказать не смогу, но поискать вилку можно на моторазборках, например motolom.ru
Навигация
Перейти к полной версии