Матчасть > Общие вопросы

Вопросы от новичков и начинающих ХиЖеРоводов

<< < (537/1355) > >>

maxim1300:
А ты, для начала, не пробовал просто траверсы распустить ?

Стас:
Жжете товарисчи :D отпускай траверсы,или вытаскивай перья и смотри,обычно гнет под нижней траверсой...

ARIEC 71 RUS:

--- Цитата: Барсук от 19 Мая 2014, 15:48:59 ---Вот как-то так... что посоветуете?..

Может просто ослабить хомуты траверс и заново затянуть?



--- Конец цитаты ---
Распускаешь нижнюю траверсу, подкатываешь мопед к углу дома (дом справо), толкаешь руль в правую сторону. Если результат достигнут - затягиваешь траверсу. Вуаля!

SidSpears:
Ребят, подскажите, пожалуйста, кто бы мог в Питере клОпона отрегулировать на xjr1200? Сам я что-то сцу. Когда меня прокладку крышки увидел как там усе туго и компактно и решил свои руки-крюки туда не совать.
И еще - в начале сезона менял болты, шайбы и прокладку головы на новые оригиналы. Если опять залезть в крышку - потекут? Или нормально?
И отвлеченный вопрос - а барнетт устраняет\уменьшает шум корзины?

gramh:
Привет, ребята. Заметил пятна тормозухи под боковой подножкой, методом курения форума и тыканья пальцами понял, что течет из-под рабочего цилиндра сцепления. Несколько вопросов: откуда лучше заказывать ремкоплект? В теме http://xjr-club.ru/index.php/topic,4201.0.html автор написал, что вемотовские манжеты потекли. Стало быть, заказывать с мегазипа? Есть вариант где-то в Питере поспрашивать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии