Матчасть > Общие вопросы

Вопросы от новичков и начинающих ХиЖеРоводов

<< < (99/1355) > >>

silwer:

--- Цитата: Шурик от 08 Октября 2012, 17:45:44 ---Реально ли воткнуть поршня с кольцами с низу в цилиндры,чтобы не снимать шатуны и не разбирать двигло?
Стоит ли поменять кольца просто для профилактики? -Если Газануть до отсечки, синим дымом стреляет а так не дымит вообще. Масло жрёт но не критично.
Вот Здесь  с 0:27 секунды видно дым.
http://youtu.be/qgURR5S1OHE

--- Конец цитаты ---
Снизу не воткнешь поршни. Максиум-вкладыши поменять

Шурик:
Это ж сколько делов то, движку чтоль половинить?

silwer:

--- Цитата: Шурик от 08 Октября 2012, 21:06:40 ---Это ж сколько делов то, движку чтоль половинить?

--- Конец цитаты ---
Не половинить, снять башку, цилиндры и поддон

Шурик:
Опана как на тачке получается))))) Я просто Яву разбирал а собрать не смог))) А так то вобще всё просто. Спасибо!!!!!!!!! :)

silwer:
На яве поршни менять половинить не надо. Только если проблемы с коробкой. Но все равно показатель нехороший, читай хоть что-нибудь, счас не проблема литературу найти, не то что 20 лет назад. Пы.Сы. У самого было 3 явы, успешно работали, ремонтировались и не ломались в пути. Против ижей явский мотор на порядок технологичнее и кувалды не любит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии