Матчасть > Общие вопросы
Вопросы от новичков и начинающих ХиЖеРоводов
nekifirus:
--- Цитата: Saharov от 27 Июля 2016, 01:13:01 ---Один шланг вентиляция, другой перелив от пробки, вангую что если ты снимешь крышку бака то увидишь что там отверстие забито.В краник вставляются топливный шланг и вакуумная трубочка, больше туда не вставляется ничего.
--- Конец цитаты ---
Т.е интересующий меня штуцер просто должен быть пустым. Понятно, спасибо. Пойду дырочку искать) *onhorse*
Saharov:
Ну скорее всего да, если там нет никакого отверстия то так оно и есть.
nekifirus:
--- Цитата: Saharov от 28 Июля 2016, 12:57:16 ---Ну скорее всего да, если там нет никакого отверстия то так оно и есть.
--- Конец цитаты ---
Забито. Причем где-то внутри. Ща, конечно, попробую туда сжатым воздухом дунуть, хз как пойдет. Но на скорость эта дырка ж не влияет? Как понимаю, одна проблема - если мот на боку - течет по баку, а должно течь по трубочке на движок. Ну или если заправился сверх меры.
silwer:
Если забит слив пробки, это значит у тебя 100% ржавый бак.
Работает это так.
Заливная горловина утоплена в бак- там может собираться вода. При езде под дождем там 146% собирается вода или если мот стоит на улице. При открытии пробки если забит слив, водичка попадает в бензобак и "радует" хозяина рыжими хлопьями или даже текущим баком.
XAway:
Владельцы! Подскажите плиз, как поменять лампочку в стакане спидометра и что за лампа там установлена? Как разобрать этот стакан? Нашел внизу один винтик, пока не разбирал, лампа там далеко? Спасибо
Навигация
Перейти к полной версии